ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
11 Июля 2020, 19:23:29

Страниц: [1]   Вниз
Рукоделие  (Прочитано 205 раз)

Ученик

Добрый день. Девочки, у кого какие хобби есть? Чем любите заниматься? Я к примеру очень люблю вышивку и лепку, еще делаю украшения из бисера. Но никак не могу найти хороший магазин, где можно было бы купить все необходимое сразу. Где вы покупаете материалы для рукоделия, посоветуйте магазинчик, пожалуйста?

-------------------------

Ученик

У меня после увлечения вышивки бисером очень зрение испортилось, поэтому я бросила это занятие. Вы, работая с мелким материалов надеваете очки? Сейчас только детские украшения делаю из фоамирана, заколочки и резиночки. Своей дочке и на подарок знакомым.

Ученик

Конечно глаза порой устают, но совсем забросить свои увлечения  не могу) Я лично не могу без рукоделия, обязательно что-то нужно творить. Давно думаю купить очки специальные, и все руки не доходят.

Ученик

Хорошо еще когда есть время на любимое дело. С работой, домом и детьми иногда проблематично найти лишний часок, чтобы уединиться и насладиться тишиной за вышивкой или вязанием)

Ученик

Я люблю вышивать бисером картины и иконы.

Ученик

Картины с бисера очень красиво смотрятся

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 11 Июля 2020, 19:23:29

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна