ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Октября 2020, 10:47:21

Страниц: [1]   Вниз
Часто покупаете онлайн?  (Прочитано 2484 раз)

Ученик

Как относитесь к шопингу в интернете? Всегда ли покупки удачны?

-------------------------

Ученик

Положительно!

Ученик

В интернете можно выбрать что понравится и найти его по минимальной цене

Ученик

Какой тут шопинг, с такими то зарплатами. Весь мой шопинг, если брать покупки не из графы "необходимо", - это пару книг искала на виолити где по приемлемой цене

Ученик

Частенько покупаем в интернете, в основном мебель и вещи.

Ученик

В инете недорого

Ученик

Да, достаточно

Ученик

Если заказывать в проверенном магазине, прочитав отзывы заранее, то никаких проблем не будет. Не советую только обувь, даже если размер подойдет, без примерки все ранво покупать не стоит.

Ученик

часто покупаем, даже крупную технику

Ученик

Смотря что покупать. Жена одежду, косметику покупает, часто заказываем детские игрушки дочке, то, чего в ближайших магазинах нет. Это удобно конечно, особенно если нет времени на походы в магазин, а сейчас еще и нет возможности вообще выйти.

Ученик

Последние пару лет покупаю онлайн часто, а во время карантина интернет вообще здорово выручил - у нас практически не было одежды и обуви на сезон, все заказали в интернет-магазинах. Это помогло еще и сэкономить. Были на выходных в торговом центре, там такие товары дороже на 20-60%

Ученик

Здравствуйте да довольно часто заказываю онлай, и могу сказать что результат по цене и ассортименту огромен, думаю со временем покупать все через интернет.

Ученик

у меня все покупки проходили удачно

Ученик

Я уже давно всё покупаю в онлайне....

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Октября 2020, 10:47:21

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна