ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Октября 2018, 19:57:20

Страниц: [1]   Вниз
Помогите выбрать интернет провайдера  (Прочитано 4860 раз)

Ученик

Всем привет дорогие друзья. Нужен ваш совет и помощь. Живу по Артема, нужен интернет. На данный момент пользуюсь УкрТелеком. Провайдером не доволен, обрывы, сбои, долго не ремонтируют, то кабеля вырезали то еще что-то. Посоветуйте адекватного провайдера. Цена не имеет значения, главное скорость и стабильность. Посоветуйте кто чем пользуется? желательно больше года. Какие у нас вообще есть провайдеры? может есть сервис какой-то по подбору инттернет-провайдеров по адресам? Спасибо друзья.

-------------------------

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Подробнее уточните адрес, хотя бы номер дома. Чтобы можно было точнее определить провайдеров для вашего дома.

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Можно поискать сразу в провайдеров на сайтах информацию о услугах, что они предоставляют. Я пользуюсь интернетом отVolia . Для фильмов и учебы мне хватает.

Ученик

Можно поискать сразу в провайдеров на сайтах информацию о услугах, что они предоставляют. Я пользуюсь интернетом от Volia.com . Для фильмов и учебы мне хватает.
А скільки платите?Непонимающий Цікаво чи не дуже дорого?

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Воля - самый жлобский наверное провайдер и качество предоставляемых им услуг "желает быть лучшим".
Читайте тему ниже http://forum.kiev-info.net/index.php/topic,2291.0.html

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Как говорится, на вкус и цвет.....

Ученик

Просто спроси у соседей какой у них, найди инфу о том, какие есть в твоём районе и выбери тот, о котором соседи отзываються лучше всего и с самой адекватной ценой. Просто даже у самых лучших и надёжных интрнет провайдеров есть проблемные районы, где часто пропадает инет.

Ученик

дя, я такая)))

смотрите территориально какие конторы есть рядом, какое покрытие.всю инфу в нете можно найти

Ученик

Мне Воля категорически не нравиться своим навязчивым сервисом. Мы подключили кабельное тв и интернет в Сети Ланет. Устраивает и качество и скорость.

Ученик

Всем привет дорогие друзья. Нужен ваш совет и помощь. Живу по Артема, нужен интернет. На данный момент пользуюсь УкрТелеком. Провайдером не доволен, обрывы, сбои, долго не ремонтируют, то кабеля вырезали то еще что-то. Посоветуйте адекватного провайдера. Цена не имеет значения, главное скорость и стабильность. Посоветуйте кто чем пользуется? желательно больше года. Какие у нас вообще есть провайдеры? Спасибо друзья.
Этот интернет действительно не фонтан, я например уже несколько лет пользуюсь ipnet шикарно все работает, хорошая скорость, со сбоями даже и не помню чтобы были, нэ было разок когда у в нашем доме пожар был и все провода и все выгорело. Я с этим интернетом себе и телевидение взял чтобы комплектом и платить удобнее ну и качество уже для меня известное.

Ученик

Есть неплохой сервис для поиска интернет-провайдеров по своему адресу http://www.multitest.ua, может кому-то пригодится

Ученик

Киевстар или воля

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Октября 2018, 19:57:20

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна