ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Октября 2017, 21:39:33

Страниц: [1]   Вниз
Выбор презервативов.  (Прочитано 188 раз)

Выпускник
*

Всегда пофигистически относился к данной теме. Потом под пивко с друзьями завелся разговор и к моему удивлению оказалось, что каждый из них не изменяет тому или иному бренду уже несколько лет. Это только у них такое или у всех кроме меня так? Какая принципиальная разница?

-------------------------

Выпускник
*

Всегда пофигистически относился к данной теме. Потом под пивко с друзьями завелся разговор и к моему удивлению оказалось, что каждый из них не изменяет тому или иному бренду уже несколько лет. Это только у них такое или у всех кроме меня так? Какая принципиальная разница?
Походу для всех эта тема не принципиальна.. Смеющийся

Выпускник
*

Да если нравятся какие-то определенные то почему бы и не привязаться к определенному типу. Раньше нравились дюрекс, но они капец дорогие начал искать другие варианты

Выпускник
*

Столь уж велика разница? Все что дороже 10 грн, как по мне, уже мало чем отличаются.

Выпускник
*

Столь уж велика разница? Все что дороже 10 грн, как по мне, уже мало чем отличаются.
Это где такие цены ?) Если за штуку, то еще соглашусь, потому что там действительно уже играет большую роль маркетинг и страна производства, что может существенно влиять на цену. И я не думаю что там уж так велика разница в качестве, если она вообще есть.

Выпускник
*

Это где такие цены ?) Если за штуку, то еще соглашусь, потому что там действительно уже играет большую роль маркетинг и страна производства, что может существенно влиять на цену. И я не думаю что там уж так велика разница в качестве, если она вообще есть.
Конечно, имел в виду за штуку. Я ж об этом - разница в качестве не столь велика.

Выпускник
*

Конечно, имел в виду за штуку. Я ж об этом - разница в качестве не столь велика.

Согласен, поэтому сейчас использую Долфи, у них и качество хорошее и говорят подделок нет, потому что на одном заводе в Украине делают, плюс там упаковку тяжело подделать для наших реалий. И стоят недорого, так зачем платить больше, оплачивая логистику и маркетинг других марок?

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Октября 2017, 21:39:33

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна