ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Октября 2017, 23:55:38

Страниц: [1]   Вниз
Однушка или квартира-студия в Киеве?  (Прочитано 1412 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с квартирным вопросом. На рынках недвижимости в Киеве множество предложений, были бы деньги. А что касается бюджетных вариантов? На данный момент из более-менее доступных предложений есть однокомнатные квартиры и так называемые квартиры-студии, при чём вторые вроде бы пользуются сейчас спросом. А что бы вы выбрали или может уже купили однушку или квартиру-студию? Плюсы и минусы  Здравствуйте! Буду признателен

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Я лично купил однушку. Студия прикольно, но не практично( Есть готовишь - запах везде, с кем-то живешь(жена, девушка) кто-то раньше встал включила чайник(или еще что-то) - разбудила. А так как говорил мой отец - кто платит - тот заказывает музыку)

Ученик

Я лично купил однушку. Студия прикольно, но не практично( Есть готовишь - запах везде, с кем-то живешь(жена, девушка) кто-то раньше встал включила чайник(или еще что-то) - разбудила. А так как говорил мой отец - кто платит - тот заказывает музыку)
В студии хорошо жить одному, а уже вдвоём лучше в обычной однокомнатной квартире. Сейчас такие удобные и хорошие планировки в однокомнатных квартирах!

Ученик

Хмм, а вас интересуют квартиры со вторичного рынка , или же новостройки? Хотя я вам предложить ничего  конкретного не могу, потому что  уже продал свою квартиру. Но  все  же могу дать совет, начинайте мониторить известные  ресурсы, на которых  собраны объявления . Предложений очень много, смотрите фотографии. Еще могу посоветовать лично приезжать и смотреть на квартиры, так как очень часто так бывает, что фотографии не совсем отражают реальную ситуацию. Смотреть нужно самостоятельно, и общаться с хозяевами

Ученик

Жил пару месяцев в студии. Понял слкдуюзщее - если живешь один - то отлично. А как только появляется вторая половинка и/или дети, то ужс, особенно запах с кухни и нету возможности "уединиться" от всех)

Ученик

Мы выбрали вариант - купить двушку под Киевом, в ЖК Святопетрвоском. Получили одни сплошные плюсы - у ребенка своя отдельная комната, свежий воздух, вода чистая, контингент среди жильцов очень приличный.

Ученик

Мы выбрали вариант - купить двушку под Киевом, в ЖК Святопетрвоском. Получили одни сплошные плюсы - у ребенка своя отдельная комната, свежий воздух, вода чистая, контингент среди жильцов очень приличный.

О, нам тоже Святопетрвоский советуют, но мы пока в раздумьях. Все нравится, смущает только пригород - нормально ли по утрам в Киев добираться  Непонимающий

Ученик

Да, все отлично. Муж ездит - пробок практически не бывает, разве что авария какая-то, но это очень редко. И маршрутки ходят без конца

Ученик

сейчас смарт-квартиры это вообще мега круто и популярно, конечно если ты один живешь - то удобно

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Октября 2017, 23:55:38

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна