ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 20:15:10

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Для любителей домашних животных!  (Прочитано 29138 раз)

Аспирант

CD и не DVD меня!

Угу))))))Моя идея была)Всё таки одни из самых богатых клубов)))Себе оставили манчестера,по домашнему Честер.Пока на собаку он мало похож.крупненький)))больше на медведя смахивает...

-------------------------

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Вот и получилось вставить фотки и ничего сложного.  Подмигивающий Подмигивающий

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Дорогие друзья! Ищу друга своему коту Бусику! У него сложная судьба-я подобрала его в подъезде совсем крохой. Но так случилось,что я вынуждена была уехать за границу. Пришлось найти место для моего Бубусика (сейчас он там) в частной гостинице Киева.  Повадки у него,как у собачки-приносит маленький мячик,играется .Ему 1.5 года.Он угольно-черный! Короткошерстный,поджарый! Чистоплотный.Очень добрый,ласковый! Друзья возможно найдется человек,который не останется равнодушным и возьмет Бусика к себе,т.к. гостиница это все таки не дом!!! Прошу отзовитесь !!! Отвечу всем. На Украине планирую быть весной. Помогу с переездом и адаптацией! Заранее благодарю всех.

мой sk oksanakozik66

Ученик

Я люблю животных, всех котов у себя возле мусорки кормлю, но взять к себе не могу - аллергия ужасная на шерсть...

Ученик

Я люблю животных, всех котов у себя возле мусорки кормлю, но взять к себе не могу - аллергия ужасная на шерсть...

Благодарю за ответ и неравнодушие к животным. Будем искать дальше.
Оксана.

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Ноября 2017, 20:15:10

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна