ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 20:17:07

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Для любителей домашних животных!  (Прочитано 29139 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

По просьбе однофорумчан предлагаю отписываться сюда всем любителям наших братьев меньших...
Я люблю многих животных, но больше всего собак, сколько помню они всегда есть у меня дома....Сейчас живёт собака по имени Дик, ему 16 лет....В своё время держал, когда был маленький : попугаев, цыплят, морскую свинку, рыбок, выхаживал раненого голубя, ну и за мою жизнь у меня было 3 собаки....

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Аспирант

CD и не DVD меня!

а у нас всегда были собаки и котики и кролики...(частный дом)раньше были колли и даже сенбернар. а сейчас собачка Дана. она доберманша,очень красивая и добрая,хоть и живет в вольере.правда ночью бегает свободно.и всеми любимая кошечка Сима -сиамка.меланхолик редкий. раньше были хомячки и морские свинки,но к сожалению уже почили Плачущий

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Ученик

Я уверен, люди которые не любят домашних животных - просто не умеют их готовить! Веселый .

Аспирант

CD и не DVD меня!

ну еак подбрось рецептик.  Смеющийся

Ученик

У мене вдома живе спаніель. Звати її Мері. Мері дуже весела і недивлячись на те, що їй 9 років і вона пережила важку операцію, грайлива і любить поїсти. Місяця два назад ще був кіт, але він від нас пішов. Через неділю слесарі знайшли у підвалі мертвого(

Специалист

меня тяжело найти,легко потерять,невозможно забыть

Я очень хочу чихуахуа, но преживаю, что если ее оставлять дома одну, то она может испугаться и умереть от инфаркта! (Я об этом читала!)

Бакалавр

А я обязательно заведу кицу))). Причем чооррррную, угольно-чоорррную)))

Аспирант

CD и не DVD меня!

А мы хотим манюню-Йорка,но блин они ж дорогущие..... Шокирован

Ученик

А у меня сиамский котик живет. Говорят, они злые. А у меня он спокойный и ласковый (если, конечно, его не обижать). Он за мной следом ходит: куда я, туда и он. А утром  встает рано вместе со мной и впереди меня идет к холодильнику, чтобы позавтракать.

Он и сейчас у меня на руках сидит.

Я всегда  нахожу единственно правильное решение. После того, как перепробую все остальные.

Аспирант

CD и не DVD меня!

У нас тоже сиамка.спокойная и ласковая.Бывают,конечно припадки,тогда бегает по всем комнатам и кого то там ловит(ну что то ей видеться) а покушать,это да,утром особенно!

Специалист

а у меня вот такое чудо живёт

Ученик

Хорошенький какой. Мордастенький... ПРелесть... Если бы я захотела завести себе собаку, то примерно такую же. А вообще, мне нравятся "бетховены", ньюфы, лабрадоры - я в породах не очень разбираюсь. Главное, чтобы песик был большой и добродушный.

Я всегда  нахожу единственно правильное решение. После того, как перепробую все остальные.

Специалист

эт у нас не пёсик, а ребёнок просто. Наш малений амер. кокер спаниэль...по паспорту Жульен  Танцы девушки

Ученик

Согласие Строит глазки  Очень люблю собак!!!  Хочу собаку!!!  Но, так как живу с родителями и маленький ребёнок, так не могу приобрести для себя друга всей моей мечты!!!  Я просто брежу собакой!!!!  дай Бог - ещё будет праздник на моей улице!!!   Хорошо   Согласие

Ученик

вот моя

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Ноября 2017, 20:17:07

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна