ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 03:18:25

Страниц: [1]   Вниз
Китай. Сказка или нет?  (Прочитано 747 раз)

Ученик

Я был в Китае года 3 назад. Был преимущественно на юге с целью рабочей командировки. Ездил на фабрики и был в нескольких городах, но среди всех мне больше всего в душу впал город Гуанчжоу. Хотя по большей части не сам город, сколько его парки и зоны отдыха. Единственный минус крупных городов - это отсутствие нормального воздуха, низкая культура китайцев. Порой даже они не все знают родной язык, продолжая говорить на местных деревенских диалектах. И самое что мне запомнилось - это тупо мраморное небо без солнца. Там заводы так пыхтят, что местные его не видели сроду наверное.

Если кто был в Китае - поделитесь своими историями и отзывами

-------------------------

Аспирант

сам не был, но знакомая ездит, говорит, что дышать очень тяжело, но посмотреть конечно интересно

-------------------------

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 03:18:25

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна