ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Декабря 2017, 04:17:09

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Надо подтянуть потенцию  (Прочитано 4566 раз)

Выпускник
*

Ну вот, скрытая помощь во благо получается. Конечно сказать хочется, но не знаю...
Вообще, он должен сам понимать, если у него есть проблемы и первым бежать к врачу либо покупать Максигру. Потому что это касается его в первую очередь. Он не осознает, что от него могут уйти к тому, у кого с этим все хорошо, а он так и останется ни с чем.
Ну если я так скажу ситуация лучше не станет )

-------------------------

Выпускник
*

Точно подметил, так и есть. Так что не тревожьтесь
Ага, пускай лучше ненароком оставит страницу открытой с этой темой, чтоб он прочитал)) Может задумается

Выпускник
*

Ну если я так скажу ситуация лучше не станет )
О, я вот как раз совет дельный дал по этому поводу)

Выпускник
*

Ага, пускай лучше ненароком оставит страницу открытой с этой темой, чтоб он прочитал)) Может задумается
Ахах, ну как вариант, типа зачем я максигру какую-то ищу для потенции, но не думаю что если заметит без разговора тут не обойтись

Выпускник
*

Ахах, ну как вариант, типа зачем я максигру какую-то ищу для потенции, но не думаю что если заметит без разговора тут не обойтись
Вам видней) А может и наоборот все сам поймет, когда почитает и начнет действовать)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Декабря 2017, 04:17:09

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна