ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 23:22:34

Страниц: 1 [2]   Вниз
Надо подтянуть потенцию  (Прочитано 2672 раз)

Ученик

думаю это самое разумное, какой то шпунтик в голове засел
Лучший  ответ.

И такое,  мужчины  разные  и возможности  у них  разные,  это о потенции.
А вообще  это  не простая  прблема,  у  многих  мужчин  с потенцией  не то что  плохо  а достаточно  проблематично
Если  говорить  о препаратах,  даже  если  они  эфективны то  на какое то  время,  после  таблеток  естественого  хода  событий  уже  практически  не будет. А таблеток  надо  будет  все  больше  и  больше.
И мой  совет,  найти  другого  партнера/партнершу с котоым  все  нормализуется.
Ведь  не секрет  с  одним  " все  горит "  ярким  пламенем  а  с  другим "никак"  женщины  таких  называют  "кочегарами ",
Так  и у  мужчин,  с  одной  женщиной  эрекция  всегда  и  везде,  с  другой  или  еле-еле  или  вообще  никак.
Есть  что -то  непознаное  в этом  а есть  и  такое  под  названием   " магнетизм ".
Это  когда  увидел -  и все  мгновенно  " воспламеняется " ,  наверное  кое  кто  знает  о этом,  естественно  не всем  дано  это  чувствовать  и  знать.

-------------------------

Ученик

Где  мужчины  с  гиперпотенцией ? Доктор

Выпускник
*

Попробовал в ночь с сб на вс максигру. Работает  Я крутой. Сначала не сразу понял, но главное чтобы до секса дело пошло, дальше чувствуешь, что прет)) Единственное, что напрягает тот факт, что ты осознаешь, что ты под допингом( Бьет по самолюбию( Но все равно спасибо
А с партнершей обсуждали перед тем как пользоваться? Просто думаю, как по-деликатнее предложить если что? Покраснел

Выпускник
*

А с партнершей обсуждали перед тем как пользоваться?
Не думаю что это хорошая идея))

Выпускник
*

А с партнершей обсуждали перед тем как пользоваться?
Не думаю что это хорошая идея))
Почему? Мы с любимой обсуждали эту тему, вообще считаю, что лучше не таить такие вещи в отношениях от друг друга.

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 23:22:34

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна