ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Ноября 2017, 18:41:04

Страниц: [1] 2 3   Вниз
Надо подтянуть потенцию  (Прочитано 3859 раз)

Выпускник
*

Дело шло к сексу и он меня подвел  Плачущий Раньше такое случалось только из-за волнения в глубокой юности. Что с этим делать, как побеждать?

-------------------------

Выпускник
*

Как говорится с мужиками такое бывает. Поменяйте образ жизни, измените привычки

Выпускник
*

Вопрос конечно интересный, но я думаю надо к врачу обратится

Выпускник
*

Дело шло к сексу и он меня подвел  Плачущий Раньше такое случалось только из-за волнения в глубокой юности. Что с этим делать, как побеждать?

Извиняюсь, но по-сути, сколько вам лет, что проблема уже такая начала беспокоить?

Выпускник
*

Извиняюсь, но по-сути, сколько вам лет, что проблема уже такая начала беспокоить?
Мне 33, раньше проблем с таким практически не было, ходил к урологу - всё в норме. Может обратится к психологу?

Выпускник
*

Может обратится к психологу?

Если отношения с партнершей позволяют, сходите вместе Веселый

Выпускник
*

Мне 33, раньше проблем с таким практически не было, ходил к урологу - всё в норме. Может обратится к психологу?

Да это хорошо если с организмом, всё в порядке. Если проблема в стрессе, это еще пол беды, имхо, не так всё серьезно всё таки кажется. С возрастом такое случается, если что, иногда, пользуюсь, для мгновенного действия максигрой, будет стоять как дерево))

Выпускник
*

Звучит заманчиво )) я так понимаю виагру напоминает по своему действию?

Выпускник
*

Звучит заманчиво )) я так понимаю виагру напоминает по своему действию?

Да принцип действия очень схож, только цена человеческая. За 15 мин принимаете где-то

Выпускник
*

Понял, ну надо подумать может и стоить попробовать

Выпускник
*

Ну как ваши успехи?? Может мне и мужу посоветовать, вдруг заинтересуется))

Выпускник
*

Попробовал в ночь с сб на вс максигру. Работает  Я крутой. Сначала не сразу понял, но главное чтобы до секса дело пошло, дальше чувствуешь, что прет)) Единственное, что напрягает тот факт, что ты осознаешь, что ты под допингом( Бьет по самолюбию( Но все равно спасибо

Ученик

Не парьтесь, отпустите ситуацию. Все само образуется.

Аспирант

думаю это самое разумное, какой то шпунтик в голове засел

Ученик

Не думаю что стоит самому эксперементировать с таблетками, лучше к врачу....но один раз это еще не беда))

Страниц: [1] 2 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Ноября 2017, 18:41:04

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна