ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2018, 00:35:58

Страниц: [1]   Вниз
Посоветуйте пожалуйста по выбору рекламной услуги!  (Прочитано 2820 раз)

Ученик

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что эффективнее: раздача листовок или смс-рассылка? Суть примерно та же, только одно происходит в реале, а другое - онлайн. НО, если есть шанс, что человек дочитает смс до конца, то листовки практически сразу летят в ближайшую урну. Это как мне кажется. Хотелось бы услышать ваши соображения и советы.
Большое спасибо!

-------------------------

Ученик

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что эффективнее:  или смс-рассылка? Суть примерно та же, только одно происходит в реале, а другое - онлайн. НО, если есть шанс, что человек дочитает смс до конца, то листовки практически сразу летят в ближайшую урну. Это как мне кажется. Хотелось бы услышать ваши соображения и советы.
Большое спасибо!
ни то ни то...

Ученик

ответь для начала себе честно на два вопроса:
1. Часто ли ты читаешь листовки, которые берешь на улице ( скорее всего хочешь просто чтобы помочь ребятам)
2. Часто ли ты читаешь смс сообщения непонятно от кого и не понятно о чем?
Думаю ответ очевиден

Ученик

Все по своей сути действует так или иначе.

Ученик

Сужу по себе, на счет листовок, которые мне предлагают на улице, когда она попадает мне в руки ты волей не волей все равно взглянешь и какие-то информационные лозунги в мозгу уж точно отложатся! А вот рассылка обычно попадает в ящик  спама, из этого вопрос - ты часто спам читаешь? На своей фирме столкнулись с этим непосредственно, когда стал вопрос о раскрутки  более глобальной, то однозначно остановились на широкоформатной печати это баннеры, листовки, буклеты и всевозможная литература где потенциальный клиент мог прочитать об услугах нашей фирмы и ознакомится наглядно.  Вообще по сути правильно говорят, что реклама двигатель торговли, поэтому ничего лишним не будет, если вы взялись за это дело серьезно, то трубите во все стороны, интернет, плакаты, визитки, листовки, все что может помочь вам раскрутиться!

Ученик

по мне, листовки всё же более эффективный способ, если, конечно, выбирать только с этих вариантов
я бы посоветовал продвигать своё дело через интернет, сейчас сетью пользуются практически все и волей не волей попали бы на вашу рекламу

Аспирант

думаю хороший блог + группа, лучше всего

Ученик

Ну интернет реклама это хорошо! Но и про листовки не забывайте все ровно один из 5ти человек прочтет! Еще эффективный вариант рекламы в общественном транспорте, так как пока едят все ровно смотрят - читают (особенно если стоя - едят, так как если садишься то в основном клацают телефоны)!

Ученик

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что эффективнее: раздача листовок или смс-рассылка? Суть примерно та же, только одно происходит в реале, а другое - онлайн. НО, если есть шанс, что человек дочитает смс до конца, то листовки практически сразу летят в ближайшую урну. Это как мне кажется. Хотелось бы услышать ваши соображения и советы.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Без подробной информации о товаре / услуге и целевой аудитории, ответить на Ваш вопрос все равно что "пальцем в небо". Уточните пожалуйста?

Ученик

в газетах много

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2018, 00:35:58

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна