ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
27 Апреля 2017, 06:09:32

Страниц: [1]   Вниз
Кроссовки для бега  (Прочитано 1250 раз)

Ученик

Решение бегать по утрам пришло спонтанно хотя я никогда не отличался спортивными наклонностями. Но раз за разом и моей утренней нормой стало 3-4 километра. Теперь я занялся экипировкой. Прошу совета у гуру марафонов или просто любителей легкой атлетики какой пульсометр или шагомер лучше покупать, может есть какие то полезные проги в айсторе. Ну и самое главное: какие кроссовки лучше выбрать? Я читал про обувь Altra, мол ее специально для бегунов делают. Хотел узнать может кто-то уже бегал в этих кроссовках, как впечатления. Нашел их модели в Акваланге, но покупка не копеечная...

-------------------------

С драйвом по жизни!

Ученик

Я от собі трошкі інші взяв - Адідас, поки бігають

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ученик

я купил себе на секонде кросовки и не парился

Выпускник
*

Я купила себе лёгкие кроссовки, только не на пене, а то если дождь, ноги будут мокрые, если бегать на улице.

Ученик

Хочу купить себе кроссовки, чтобы были и для бега, и для ходьбы. Кто подскажет на какие кроссовки надо обратить внимание?

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 27 Апреля 2017, 06:09:32

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна