ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
06 Июля 2020, 11:12:52

Страниц: [1] 2   Вниз
Такси - когда ж оно приедет ?!  (Прочитано 6972 раз)

Ученик

Я не $100 купюра, чтобы всем нравиться.

Мать его - в Киеве 150 такси ! 150 ! Я спецом пошел искать список. Кто-нибудь, скажет мне , где найти среди всего этого обилия "только у нас вовремя, вежливо и недорого" хоть одно нормальное ?! Постоянное ощущение, когда я вызываю наше киевское такси (хотя че уж киевское), что вот сейчас где-нить напакостят. Не приедут или опоздают, если приехали и не опоздали, на бабло разведут, хоть на рубчик, если не разведут, то водила сидит с таким фейсом, что возникает ощущение, что все ему что-то должны.
Собственно, чего пишу - где моё такси ! Где моё гр..ое такси, которое я заказал уже 40 минут назад ? Престиж-такси - ау, вы где ? Уже три раза звонил, диспетчер занят!!
Где можно накатать жалобу ? Или тупо, как обычно - отзыв где-нибудь на каком-нибудь сайтике, на который всем этим конторам положить и звонить следующему, в надежде, что именно эти окажутся "вежливыми и точно в срок" ? Так уже перебрал штук 15.
Осталось по ходу 135 штук ! Преданы забвению: Глобал-такси, Лев-такси, Наше такси, Супер-такси (именно супер, не стесняясь…), Фора, Окей - остальные просто Такси записаны. Уже просто записаны ! Нифига не в избранных ! Нету избранных ! Никто ещё не смог ! Хотя чего мочь то ? Приедь вовремя и не хами. Вопрос даже не в бабле. А может это я такой гнусный клиент ? Хз…

-------------------------

Аспирант

такси конечно выбор большой, и если не  понравилось одно, набираем другое, выбирает каждый то, что по душе
Одному дешевле, другому, вип машину подайте, главное есть выбор

Ученик

Гранд такси - приезжает почти всегда. Ред такси - приезжает 100%, тариф, ска, дорогой , т.к. вы не говорите место назначения, а только место, где вас заберут. Тем самым минималка 30 грн и дальше по счетчику, выходит дорого.

Ученик

выбор есть для всех
дешевые, дорогие, элитные - на любой вкус)

Аспирант

проблем точно нет На телефоне

Ученик

такси Ред-100% результат, всегда есть свободные машины-адекватные водители и хорошие цены!

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

кто-то уже пользовался Uber?

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Я часто 898 пользуюсь. Но заметила особенность, если по району - то машина быстро приезжает, а если к черту на кулички да еще и в час пик, то можно долго прождать.

Аспирант

но однозначно заказать лучше, в аэропорт, вокзал выжидают тех кто не знает

Выпускник
*

Последнее время служба такси меня совсем не радует. Звонишь, то машины нет, то девушка по ту сторону не в настроении. Такое впечатление, что я ей домой звоню.

Аспирант

да нет как то не замечал, стараются. это же их зарплата

Ученик

Последнее время служба такси меня совсем не радует. Звонишь, то машины нет, то девушка по ту сторону не в настроении. Такое впечатление, что я ей домой звоню.

Поменяйте такси, многие очень даже доброжелательно настроены. Сейчас такая конкуренция среди них! Так что новому клиенту будут рады.

Ученик

Пробовал много служб такси, но реальным открытием стали: Uber и вот пару дней как зачастил с использованием Яндекс-такси. Обе службы крутые. + пообщался с водителями, в какой-то момент даже подумал может и себе пойти туда работать..)

Порадовал класс машин, что там, что там, приезжают нормальные машины: не прокуренные ланосы. Вчера например на 221 мерсе ехал, стареньком конечно (2003 года), но это же мерс!

Выпускник
*

Поменяйте такси, многие очень даже доброжелательно настроены. Сейчас такая конкуренция среди них! Так что новому клиенту будут рады.

А каким вы пользуетесь?

Ученик

А каким вы пользуетесь?

898 - я выше уже писала, но я ими не всегда довольна. Если маршрут сложный или предполагает пробки, машину можно ждать долго!
Вообще очень много такси сейчас, мне постоянно приходят смс рассылки с новыми номерами, уже всех и не запомню.

Страниц: [1] 2   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 06 Июля 2020, 11:12:52

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна