ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
18 Февраля 2018, 21:47:15

Страниц: 1 [2]   Вниз
Оральный секс лучше обычного?  (Прочитано 11053 раз)

Декан

шо я? а чо сразу я?

Как это только подчинять? А "симметричного" орального секса не бывает шоле?)

-------------------------

It's always better on holiday, so much better on holiday....
...but we're still outsiders Подмигивающий

Пыщь пыщь! Внимание, читатель! Здесь стоит аццкий копипаст. Это значит, что всё написанное преццтавлено по материалам википедии (с) u

Ученик

Как это только подчинять? А "симметричного" орального секса не бывает шоле?)
А если оральный секс, пардон, ласки - симметричны - тогда все в порядке. Никакой склонности к подчинению.

Нет ничего прекраснее в природе, чем человек!
...так.
-Чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки.
...или так

Ученик

Оральный секс почему то для большинства девушек это очень противно, а как речь зайдет о вагинальном то всегда давай, как не справедливо выходит!!!

Ученик

А для мужчин?

Ученик

Нормальному мужчине это только в удовольствие!!!

Декан

шо я? а чо сразу я?

Кунилингус (каковой есть оральный секс) почему-то для большинства юношей - это очень противно, а как речь зайдет о вагинальном, то всегда давай, как несправедливо выходит!!!

It's always better on holiday, so much better on holiday....
...but we're still outsiders Подмигивающий

Пыщь пыщь! Внимание, читатель! Здесь стоит аццкий копипаст. Это значит, что всё написанное преццтавлено по материалам википедии (с) u

Бакалавр

Не согласен с тем что девушкам не нравиться делать минет!!У меня была подружка,она при этом могла определить что я пил.Хлебом не корми,подай ей .............это вообщем!!

Ученик

Aleksandr

Мне много лет и прожил, я не мало. Оральный секс был всегда и для мужчины он просто незаменим. Встречаюсь с женщиной которая просто не может без орального секса, ее это заводит как и меня в раз. Полагаю таких женщин много, но я против принуждения к этому. Думаю правильно будет если выбор останется за женщиной, правда трудно сказать останется ли после этого мужчина с такой женщиной которая не приемлет оральный секс. Аблодисменты
А почему нет ничего об анальном сексе...? Многим девочкам это очень даже нравится, я в своем возрасте даже и не догадывался, что такое может быть. Для меня это было открытие. А, что думаете Вы?Непонимающий

Aleksandr

Бакалавр

Мне много лет и прожил, я не мало. Оральный секс был всегда и для мужчины он просто незаменим. Встречаюсь с женщиной которая просто не может без орального секса, ее это заводит как и меня в раз. Полагаю таких женщин много, но я против принуждения к этому. Думаю правильно будет если выбор останется за женщиной, правда трудно сказать останется ли после этого мужчина с такой женщиной которая не приемлет оральный секс. Аблодисменты
А почему нет ничего об анальном сексе...? Многим девочкам это очень даже нравится, я в своем возрасте даже и не догадывался, что такое может быть. Для меня это было открытие. А, что думаете Вы?Непонимающий
По своему опыту могу сказать что женщины делятся на два лагеря.Те кто без ума от анального секса и те кто к нему равнодушны.А если отталкиваться от специальной литературы то в анальном отверстии женщины есть нервные окончания,которые расположены когда близко к стенкам отверстия а когда не близко,поэтому и такая разница в пристрастиях любви у девушек в этому развлечению,как анальный секс.

Ученик

Если действительно предпочитает его вагинальному - мое мнение - ленится напрягатся. между прочим слыхала что злоупотребление оральным сексом может плачевно повлиять на потенцию мужчины.
Совершенно верно.
Все любители  минета это:   лентяи  и эгоисты  или  не способны  на качествено  полноценные  вагинальные  отношения. По  другому импотенты,  если  не полные  то  частичные.
Что бы  было более  понятно,  - у кого  быстрая  эякуляция, те называются  импотентами.

Ученик

Оральный секс почему то для большинства девушек это очень противно, а как речь зайдет о вагинальном то всегда давай, как не справедливо выходит!!!
Не скажу что у меня такой уж огромный опыт, но даже исходя из того что есть скажу что не все так однозначно. Встречались женщины которые не то что стеснялись, а даже напротив как бы ужасались когда им предлагалось сделать приятное, хотя потом когда все же уболтаешь - за то потом когда попробуют "за уши не оттянешь", только давай, так чего ломаться как здобный пряник, или боятся что попросишь ответной оральной ласки, ну так извините, за удовольствие надо платить

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 18 Февраля 2018, 21:47:15

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна