ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
18 Февраля 2018, 22:04:37

Страниц: [1]   Вниз
Обсуждения плюсов и минусов самостоятельного ремонта!  (Прочитано 2429 раз)

Ученик

Всем привет. Хочу обсудить плюсы и минусы самостоятельного ремонта (капиталку, косметику и т.д. ). Кто даже делал не сам ремонт, а нанимал бригады  - тоже отпишитесь. Почему нанимали? почему не сами делали?
Предупреждение - рекламу сюда не пихать!!! Если нужно будет узнать какие-то контакты - сам спрошу!

-------------------------

Ученик

Я нанимал специалистов, не рискнул сам делать. Конечно же, я что-то умею, что-то нет. Не захотел чтобы все ровненько было)

Ученик

Да уж, обсуждений полно)))
Toha_RT,  классный сарказм в вашем посте)))
И как вам сделали ремонт? есть жалобы?)

Ученик

Всем привет. Хочу обсудить плюсы и минусы самостоятельного ремонта (капиталку, косметику и т.д. ). Кто даже делал не сам ремонт, а нанимал бригады  - тоже отпишитесь. Почему нанимали? почему не сами делали?
Предупреждение - рекламу сюда не пихать!!! Если нужно будет узнать какие-то контакты - сам спрошу!

Плюс - все будешь делать старательно, не будешь профукивать важные моменты, да и деньги не надо платить за халтурки, а минус, что можешь чего-то не знать! да и претензии сможешь предъявлять только себе.

Ученик

Занимаюсь ремонтом самостоятельно, знания позволяют, опыт тоже имеется, но вот проводку менять нужно было, так тут отсебятина не прокатит конечно. Искал электрика через сайт электробаза. Предоставляет контакты электриков в Киеве. Может кому пригодится.Советую

Ученик

Тоже обращались к ним, норм все.Быстро нашли электрика, работу качественно сделал.

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Я с друзьями много лет назад делал самостоятельно ремонт. Сейчас по прошествии времени понимаю, что лучше бы я заплатил деньги мастерам Веселый

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Аспирант

ну с + дешевле, а вот качество (если ты первый раз, то =  Прощение

Ученик

Лучше делать, конечно, самому. Но вы потратите ОГРОМЕННОЕ количество времени даже когда руки из того места растут

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 18 Февраля 2018, 22:04:37

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна