ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Ноября 2017, 20:24:24

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Подарок любимому  (Прочитано 13436 раз)

Аспирант

а я бы сейчас выбрал подарок сам, пригласил половину свою и к морю (там уже по бюджету, к какому и на сколько

-------------------------

Ученик

Я уточнила у своего любимого, что он хочет в подарок и он пожелал себе новый игровой стул. Выбрала ему самый яркий и удобный в интернет-магазине, вот такой

Думаю, что ему понравится.

Ученик

Да стульчик классный, удобный

Ученик

Не знаю вкусы Вашего мужчины, но я вот уже выбрала подарок на будущий др мужа и это механические наручные часы Как по мне они подчеркивают стиль и хороший вкус мужчины. Да и удобно)  Думаю сюрприз получится приятным))

Аспирант

утеплять надо любимых(шарфики, перчатки

Ученик

хорошие идеи

Ученик

Дарить можно все что угодно, все зависит от бюджета или пожеланий что хочет человек.

Ученик

Привет. А я стараюсь дарить что-то более-менее оригинальное или нужное, электронику или гаджет... А в прошлом году подарил фигуру нашей овчарки, она раньше на даче жила... нашли ребят, настоящие профи, скульпторы, без этих новомодных 3d-принтеров и пластика, руками лепят, лепка из гипса и недорого получилось. Фигура в натуральную величину, издали и не отличить...

Аспирант

это важно знать, что хочет половинка

Ученик

согласна. если исполнить мечту - это самое большое счастье

Ученик

Для удачного подбора подарка, нужно учитывать вкусы и интересы того, кому этот подарок будет предназначен. Также подарок стоит подбирать и покупать заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов и нелепой спешки

Ученик

Дарить подарки надо очень осторожно. Ведь каждый человек, когда поздравляет другого, хочет радовать его и думает, выбирая подарок о том, как бы не обидеть его и не поставить в неудобное положение.

Ученик

Есть такое, жена всегда немного в замешательстве, когда дарю ей что-то дорогое, неудобно ей)

Ученик

Знакомая ситуация, я недавно своей жене дарил новый мобильный телефон, вот такой Самсунг Галакси - так она и радовалась, и расстроилась в то же время, ибо я очень большую сумму вложил и ей тоже было неудобно, что я так трачусь на нее. Но подарки нужно делать с умом и стараться угодить, не смотря на сумму. Ведь жалеть деньги на подарок - это самое последнее дело, так можно очень сильно ударить в грязь лицом и показаться скупым для человека

Ученик

Знакомая ситуация, я недавно своей жене дарил новый мобильный телефон, вот такой Самсунг Галакси - http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ так она и радовалась, и расстроилась в то же время, ибо я очень большую сумму вложил и ей тоже было неудобно, что я так трачусь на нее. Но подарки нужно делать с умом и стараться угодить, не смотря на сумму. Ведь жалеть деньги на подарок - это самое последнее дело, так можно очень сильно ударить в грязь лицом и показаться скупым для человека

Ого, стоимость действительно очень приличная для мобильного телефона, он как Айфон уже выходит. Наверное жена очень сильно рада была такому престижному подарку. На счет денег вы полностью правы, тут экономить нельзя, ибо это остается в памяти на очень-очень долгое время и вряд ли забывается

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Ноября 2017, 20:24:24

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна