ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
20 Ноября 2017, 22:56:27

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Подарок любимому  (Прочитано 13340 раз)

Аспирант

это как хобби. это хороший подарок

-------------------------

Ученик

Смотря какой бюджет, подарите ему что-то на радио управлении))Он Вам точно скажет спасибо))

Ученик

Всем доброго времени суток! Подмигивающий
Киевляне и киевляночки, помогите подобрать моему любимому парню подарок на нашу годовщину!
Что бы такое подарить, что бы действительно ему было нужно?
Все равно на цену. Танцы девушки

Замечательный вопрос. Единственное что, Вашего парня мы не знаем)

Аспирант

это самое основное, хорошо если собирает чего, лучший вариант

Ученик

Я не $100 купюра, чтобы всем нравиться.

Ну это зависит от интересов.Некоторых просто вкусно накормить можно.Главное-не носки)

Ученик

У знакомого моего этот парфюм. Ужасный, честно(

Не обязательно этот. Можно же другой выбрать, получше. Какой-нибудь действительно брендовый. Лично мне линейка Версаче нравится любимый мужской у меня. Словами даже и не описать. Но реально классный.

Аспирант

с такими делами угадывать трудно, выкинуть жалко и пользоваться под ?

Ученик

Еще вариант, если хотите сделать действительно стоящий подарок, то подарите портмоне от Армани или Гуччи. Я тоже вот долго решалась, так как подарок не дешевый, но все же качественный и на долго)

Ученик

сходите в место, где не были ранее, испытаете новые эмоции. к примеру, в дельфинарий или планетариум. мило, романтично и запомнится)

Аспирант

от приглашения провести вместе выходные, посетить любимое место, да мало ли чего

Ученик

Все всегда зависит от бюджета

Ученик

На наш маленький юбилей (5 лет) девушка не угадывала, а спросила прямо, что хочу. Иногда делаем подарки наугад, но практика показала, что вкусы у нас несколько отличаются. В итоге подарила часы

Ученик

Все всегда зависит от бюджета
Согласен, при большом желании можно банально в кино сходить на пикник или же романтический ужин устроить) вариантов море)

Аспирант

романтический ужин - это здорово!

Ученик

Я подарила бы автомайзер rozetka.com.ua/ud_udzv2ksl/p7968369/ так как это то что ему сейчас нужно. Так что приглядываюсь именно к этой модели. Качество хорошее и мне все нравится, думаю что и мужу понравится.

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 20 Ноября 2017, 22:56:27

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна