ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Июля 2017, 19:40:51

Страниц: [1]   Вниз
Кислородная косметика  (Прочитано 2184 раз)

Ученик

Всем привет! Девчонки, хочу узнать у вас кто что знает по поводу кислородной косметики?? Побывала на выходных в одном салоне, и там мне провели несколько процедур с ней! Мне очень понравилось! Кожа - кааайф  Танцы девушки Мягкая, гладкая, ну точно как попка ребенка  Смеющийся Серьезно, вышла из салона и абсолютно не переживала что без пудры и прочего иду. Обычно у меня с кожей проблемы(((
Стало интересно может кто разбирается за счет чего такой эффект? А то научные все эти рассказы косметолога про клетки молекулы и т.д. я не запомнила Подмигивающий в гугле пока тоже что-то не особо много информации есть. По запросу кислородная вылазит один фаберлик  Нужно подумать а мне точно израильской делали. в белой упаковке все кремчики и масочки. Солемер или как-то так называется.
Давайте делиться информацией  Подмигивающий

-------------------------

Ученик

Ойойой вы о моей последней покупке пишите)) Да, Солимер! Штука просто волшебная, согласна на все 100! Я вот даже не смогла устоять и после посещения салона сразу и купила)) Про попку младенца - это вы в точку Смеющийся Смеющийся Я пока довольна очень.

Ученик

Ой, я тоже на такой процедурке была) Вы из Одессы? Как мне объяснили в салоне, у нас проблемы все с кожей из за нашей загрязненной среды, а в этой косметике чистый кислород - он напитывает кожу и восстанавливает ее. Я тоже заметила сразу результат и мне понравилось. А то, что нет информации в гугле -так это потому что этот бренд только появился.

Ученик

Такой? Очень крутая вещь Танцы девушки

Ученик

я никогда не пробовала кислородную косметику.
а бывают пробники? все интересно знать, что к чему)
вот после пробничка косметики Vichy - я стала ее покупать и пользоваться)

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Июля 2017, 19:40:51

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна