ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 03:12:52

Страниц: [1]   Вниз
Кто на чём, а я на велике. Покатушки.  (Прочитано 1785 раз)

Ученик

Всем доброго времени суток! От скуки серой и невыносимой жары в столь неинтересный будний полдень кинулся я в чащу интернет пространств и вот на столичном форуме осел. Вопросы, заботы, отдых, семья...Люди ищут, люди советуют.
Кто-то ищет места для прогулки
Привет Всем! Хочу поинтересоваться, куда можно пойти погулять на выходных за город? Хочется чего-то нового и необычного, чего-то новенького и интересного )
Идеально было бы если бы там был еще и активный отдых. Или просто погулять по каких-то красивых местах.
Делитесь!
У кого-то есть идеи
Можно поехать в Трахтемиров ,это на острове  там очень красиво и интересно ,темболее жить дикаерем  
Эх дикарем я бы сам пожил.)))
Ну а прекрасный пол все борется с лишним весом)))
Уже три месяца как не работаю. За это время пока сижу дома начала набирать вес. Прочитала в интернете что зеленый чай помогает похудеть, пью его литрами не помогает. Начала ходить в тренажерный зал так после него стала еще больше есть. Что делать не знаю. Как сбросить лишние килограммы? Подскажите как вы решаете такую проблему?

К чему я собственно веду, хочу с вами поделится как погулять, вес скинуть, укрепить здоровье и просто приятно провести время. Для меня это все велосипед, ноги туда не заведут куда колеса закатят). Нужно начинать по чуть-чуть без фанатизма, а то с не привычки спуск по ступеньках покажется вам экстремальным аттракционом (крепатура) Веселый. Недельку вторую по городу поколесите, а там уже можно и на трассу, и в душевные места покатить. К слову кто не сможет подобрать маршрут попробуйте это - therespo.com/form/kyiv-bike-roads, может кому пригодится. Так что смазывайте цепи, разминайте ноги, готовьте рюкзаки, агитируйте друзей, выбирайте время и в путь!))) А я вот щас допишу пост и сам сяду на вельчик и покатаюсь пару часиков. Всем удачных путешествий!!!)))))

-------------------------

Аспирант

сейчас лучший путь - к озерам! Выбирайте свой ближайший, главное  чтобы озеро было чистым и безопасным.

Гугл в помощь  Лямур

-------------------------

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 03:12:52

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна