ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Ноября 2017, 20:26:27

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Почему парни не дарят цветы  (Прочитано 13553 раз)

Аспирант

Как это примитивно. Дарит цветы - значит любит, не дарит - значит не любит. А ведь многие на этом основании делают глобальные выводы, вплоть до развода Испуг) Сразу предвидя дискуссии: у меня такого не было Испуг У меня всё чики. Дарю, но редко. 3 раза в год. На какие дни , догадайтесь сами )
может и есть золотая серединка

-------------------------

Ученик

Мой дарит мне редко! Но я как то и не требую от него, обычно несколько раз в год. Я думаю этого достаточно, лучше те деньги которые он тратит на цветы, купить что то ребенку. Хотя в последний раз заказал мне доставку цветов и конфет на работу, было очень приятно. Но за то, мы регулярно ездим куда то отдыхать.

Ученик

меня тоже волнует эта тема

Ученик

Я не $100 купюра, чтобы всем нравиться.

Мой дарит мне редко! Но я как то и не требую от него, обычно несколько раз в год. Я думаю этого достаточно, лучше те деньги которые он тратит на цветы, купить что то ребенку. Хотя в последний раз заказал мне доставку цветов и конфет на на работу, было очень приятно. Но за то, мы регулярно ездим куда то отдыхать.

Это называется крауд-маркетинг ? Испуг Слишком примитивно и паливно у тебя получается )

Аспирант

интересно послушать красивую историю, он  - она, ночь тишина...

Ученик

Мой дарит мне редко! Но я как то и не требую от него, обычно несколько раз в год. Я думаю этого достаточно, лучше те деньги которые он тратит на цветы, купить что то ребенку. Хотя в последний раз заказал мне доставку цветов и конфет на на работу, было очень приятно. Но за то, мы регулярно ездим куда то отдыхать.

Это называется крауд-маркетинг ? Испуг Слишком примитивно и паливно у тебя получается )

Это называется семейная жизнь, как она есть)

Ученик

Я не $100 купюра, чтобы всем нравиться.

Это называется семейная жизнь, как она есть)
Если без ссылки, которую уже удалили, то да, это семейная жизнь, согласен Испуг

Ученик

дя, я такая)))

потому что мама не научила как общаться с женщинами.в семье не заведено в семье дарить цветы, ребенок не видел этого, поэтому вырастают такие мужики)))

Ученик

извечный вопрос от чего и почему, мальчики, услышьте!!

Ученик

Милые дамы, дарят парни цветы, просто не все романтики. Скажите своему парни, что любите цветы, будете рады букету. Нам же иногда нужно прямо говорить, а не намекать. Я своей жене часто дарю.Толковые мужчины есть, поверьте. Веселый

Ученик

Цветы считают пустой тратой денег.

Ученик

Так считают те, для кого настроение любимой женщины, ее счастливые глаза, улыбка ничего не стоят. К счастью, я так не считаю. Моя любимая любит цветы, я ее буду радовать! Вручение цветов Цветочки Целующий

Аспирант

Цветы считают пустой тратой денег.
хорошо, что не все, но есть и такое

Выпускник
*

Вот, расскажите мне, девушки, часто ли вам ваши любимые дарят цветы. И, если не часто, как же сподвигнуть его на такой несложный шаг??? В лоб говорить, открыто? Они ведь намеков не понимают Обеспокоенный
Если вам так сильно они нужны говорите в лоб. Я за практичные подарки, могу жить и без цветов.

Аспирант

с прошедшим вас, девушки! думаю цветочки еще радуют в горшочках и не только Цветы даме

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Ноября 2017, 20:26:27

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна