ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Сентября 2017, 23:06:00

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Почему парни не дарят цветы  (Прочитано 12161 раз)

Ученик

Вот, расскажите мне, девушки, часто ли вам ваши любимые дарят цветы. И, если не часто, как же сподвигнуть его на такой несложный шаг??? В лоб говорить, открыто? Они ведь намеков не понимают Обеспокоенный

-------------------------

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов!

Ученик

вот нашла на эту тему классную статью:
Как намекнуть любимому, чтобы он чаще дарил цветы

Конечно, мечта любой девушки получать от любимого человека подарки не только по праздникам и памятным датам, но и просто так. В период букетно-конфетного периода, наши любимые люди ну просто забрасывают нас цветами, мы купаемся во внимании, и привыкаем к постоянным ухаживаниям. Но всему наступает свой конец. И вот самый приятный период в отношениях прошел, и мужчина добился вашего сердца.

Если мужчина перестал вам дарить цветы и подарки без повода, бриться каждый день для вас и стал ходить по дому в трусах и майке – поздравляем, он теперь на 100% ваш:)
Это все, конечно, хорошо. Но ведь иногда хочется букетика цветов просто так, а не к празднику, когда они ожидаемы и не принесут огромной радости. Ну, а раз, мужчины не могут до этого додуматься сами, нужно брать инициативу в свои руки и…. намекать.

Капелька ревности не помешает
 Самый простой способ - купить цветы самой себе. Почему бы и нет, тем более вы знаете, какие вам точно нравятся, букет станет украшением интерьера, поднимет вам настроение и сослужит хорошую службу. Когда ваш мужчина вернется с работы и увидит цветы, то обязательно поинтересуется, откуда они взялись. Тогда восторженно расскажите ему историю, о том, как вам их подарил совершенно незнакомый парень, который ждал девушку на свидании, а она не пришла. И он решил подарить цветы первой встречной. Вряд ли вашему мужчине понравится, что какой-то посторонний молодой человек дарит его любимой цветы – делает то, что должен делать он!

И скорее всего он задумается, что и сам давно такого не делал – не дарил цветы просто так. Надеемся, его ответная реакция не заставит долго ждать, и уже на следующий день на вашем столе будет красоваться  шикарный пышный букет , который будет в разы лучше купленного вами (ведь, мужчины не любят конкуренции и во всем хотят быть лучше, а уж особенно в подарках).

Главное не перегибать палку, в своей истории и не вспоминать реальных персонажей своей жизни: первую любовь Андрюшу или коллегу по работе Сережу, иначе настоящего скандала не избежать, в таком случае, это будет самая настоящая ревность.
День ассоциаций
 Все просто, нужно использовать цветочные запахи:  запах розы, сирени, ландыша, жасмина знакомы даже мужчинам. Можно сделать массаж любимому с маслом, имеющим цветочный запах, мало того, что вы его задобрите таким проявлением внимания, так ещё и намекнете в процессе : «Ммм… Как вкусно пахнет лосьон. Правда? Такой запах розы. Как же я соскучилась за цветочным запахом». Наживка закинута.

Или же капнуть в аромалампу масло с цветочным ароматом и наполнить запахом всю квартиру. И ждать, что он заметит и почувствует знакомый запах.

И свершилось чудо!
Если ваш мужчина все же преподнес вам цветы просто так, без повода, не стоит падать от счастья  в обморок, и выражать бурю эмоций, как будто бы нет большего счастья в жизни, но и не принимать  их как должное. Поблагодарите его, поцелуйте, отметьте его вкус и скажите, что они очень красивые (даже, если и не ваши любимые) и что это так неожиданно для вас.

А, когда будете в гостях или в компании друзей можете даже похвалить его перед всеми, но ненароком. Просто между слов сказать:  «А вот мой любимый - молодец, дарит мне цветы не только на праздники!». Мужчины чувствительны к похвалам, поэтому им это понравится, так что следующий ваш букет будет точно не к 8 марта.

Главное не упрекайте его в том, что вы давно не видели цветов, что соседский Вася дарит Маше цветы чуть ли не каждый день (ведь никто не знает, почему он их дарит так часто), тонкий намек и инициатива в этом случае не наказуемы. Поэтому берите все в свои руки и в скором времени в них будет красоваться подаренный букет цветов!

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов!

Аспирант

может кому то надо все рассказать а не просто намекать

Ученик

эй, че это не дарят, что не сделаешь ради любимой)  Цветочки не будьте жадинами...

Аспирант

очень часто можно услышать от женщины _Зачем деньги потратил? (на цветы, или другой приятный сюрприз... может причина в большинстве в этом?

Ученик

очень часто можно услышать от женщины _Зачем деньги потратил? (на цветы, или другой приятный сюрприз... может причина в большинстве в этом?

ну её можно понять, если вы на последние деньги семьи покупаете сюрпризы, ну или женщина стервочка  Злится....)))
Моя девочка никогда бы такого не сказала....хотя был случай, что я действительно на последние деньги заказывал ей цветы в офис))) Она была в восторге)))
Так что не все мужчины забывают про приятные подарки для своих дам))))

Ученик

Вот, расскажите мне, девушки, часто ли вам ваши любимые дарят цветы. И, если не часто, как же сподвигнуть его на такой несложный шаг??? В лоб говорить, открыто? Они ведь намеков не понимают Обеспокоенный
Не часто Злой Потому, что они не считают это нужным. Дарят обычно в самом начале ухаживания. А вот когда уже отношения стали длительными или не дай бог еще и свадьба, то все... про цветы можно забыть. У них цветы только по праздникам! А вот взять и подарить просто так - это слабо им! Женские слезы

Аспирант

думаю все таки многое зависит от стороны, которая принимает маленький сюрприз.

Ученик

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

мне кажется, мужики в принципе такие - без подсказки ничего не сделают

Всем удачи! Испуг

Аспирант

истина есть и она как всегда,  Вручение цветов- Цветочки

Ученик

Перевелись мужики.

Ученик

А мне кажется, что они всегда такими были Испуг

Всем удачи! Испуг

Аспирант

А мне кажется, что они всегда такими были Испуг
или
Перевелись мужики.
две большие разницы

Ученик

Мой говорит что не жадный а экономный. А вот брат свою любимую балует, то цветочки то ювелирные изделия из золота дарит. Вот что http://rozetka.com.ua/9e46529/p1202995/ на годовщину подарил, сама выбирать помогала. Может я какая то не такая жена и не заслуживаю подарков, что ли? Как стать такой чтобы заслуживать?

Ученик

Да не парься, это человек такой, вообще мужчины такие - они если решили жениться, то сразу начинают подарками осыпать, типа это мое же, а если нет, то фиг подарка дождешься, а еще скажет - ты мне голой без всего больше нравишься, отмазка так сказать

Всем удачи! Испуг

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Сентября 2017, 23:06:00

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна