ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
16 Августа 2018, 17:44:09

Страниц: [1]   Вниз
Фильтры для воды.  (Прочитано 3580 раз)

Ученик

Не знаю, как создать опрос, да простит меня админ.... Вопрос надо или не надо? Нет я понимаю, что в наше время можно и бутылированой пользоваться, но не всегда же. Народ какие у вас и как они в деле?? Всем спасибо за ответы!!! Вручение цветов

-------------------------

Ученик

Я так понимаю вам фильтры нужны на дом или квартиру? с нашем качеством воды сейчас это нужная вещь. у нас машинка стиральная подключена отдельно и кран выведен умойки свой. питьевой. стаивили для этого систему фильтров аквафор. По крайней мере вода не так пахнет и намного чище            

Ученик

У нас фильтр Аквафор - обычный кувшин, бутилированную не покупаем, потому что это и накладно, да и времени порой нет, а в кувшин налил и все - никаких проблем.

Ученик

У нас стоит понятное дело магистральные на подаче воды в квартиру и вот недавно все таки решились заказать на giperon.ua систему обратного осмоса с минерализатором. Теперь вообще не боимся за свои почки))) Главное менять вовремя фильтр, а и конечно лучше изначально сделать анализ воды и потом подбирать фильтр.

Ученик

Мы питьевую покупаем.

Ученик

Кто что скажет о системах обратного осмоса? Поднимаю темку, потому что новую создавать не комильфо, а вопрос актуальный. Насколько эти системы выгодны? Или выгодны совсем никакой и стоит продолжать заказывать воду в бутылях?

Ученик

Я со скважины каждую неделю беру и так пью  Строит глазки А вообще там же огрромное количество характеристик, типа фильтры грубой очистки, мягкой очистки и т.д. и т.п. лучше видеообзоры на ютубе посмотретьи определить какой получе

Ученик

Я со скважины каждую неделю беру и так пью  Строит глазки А вообще там же огрромное количество характеристик, типа фильтры грубой очистки, мягкой очистки и т.д. и т.п. лучше видеообзоры на ютубе посмотретьи определить какой получе
Лучше поставить фильтр обратного осмоса, там целых три фильтра разного типа, и грубые, и не очень Подмигивающий И менять картриджи нужно раз в полгода, а то и раз в год, в зависимости от степени загрязнения воды. Это очень экономно.
А видео-обзоры хорошая штука, я так много их пересмотрела прежде чем фильтр покупать, в итоге какой-то блогер посоветовал брать в Формуле воды, я так и поступила. Ну а что, после такого хорошего обзора грех не обратиться. Купила модель от бренда Пуриком, качество огонь Все ок.

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 16 Августа 2018, 17:44:09

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна