ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Ноября 2017, 15:36:41

Страниц: [1]   Вниз
Психология. Сон  (Прочитано 4832 раз)

Аспирант

Снятся ли вам сны. Верите ли вы или пытаетесь разобраться. Говорят это целая наука. Интересные мероприятия в Музее сновидений (многие не знают, что есть такой.. кому интересно - загляните, приятно удивитесь http://dream-museum.com.ua/showEvent.php?id=277

-------------------------

Ученик

Конечно снятся Спать пора,только не всегда запоминаю их, у меня и сонник есть, иногда интересно посмотреть толкование сна...А мероприятие наверное интересное было, но удовольствие не с дешевых...)

Аспирант

да нет, там сумма в пределах 200 гр если не ошибаюсь, но они проводят не часто, поищите сайт, слышал хорошие отзывы

Ученик

Мне каждую ночь что-то снится. Но я скланяюсь к мысле, что это сумбур моих впечетлений и воображение. Но самое интересное, что снится может что-то о прошедшем дне и переживаниях, но показывается это все в символах и образах. Люблю короче я свои сны смотреть Позихающий

Ученик

А мне уже давно ничего снится. Год или два. Просто ложусь спать и встаю - ничего из снов не помнится. Может быть такое, что они все же есть, но я их не помню?
Мне фирма, на которой я работаю, подарила умный браслет, он умеет засекать фазы сна. Говорят в фазе быстрого сна видятся все сны. У меня в этой фазе проходит 6 из 8 часов примерно. Но снов не вижу, или не помню Цветы даме

Ученик

Иногда такой бред снится, что лучше бы его не помнить! А иногда - прикольные "мультики"! Я особо не придаю значения снам...

Ученик

Мне много снов снится и почти всегда их записываю, веду типа дневника сновидений. Хорошо помогает анализировать то что со мной происходит. Еще книгу сонник приобрела и вписываю в свой сонный дневник интерпретацию образов и символов.

Ученик

дя, я такая)))

Много раз снились вещие сны. смотрю сонник и прислушиваюсь к рекомендациям

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Ноября 2017, 15:36:41

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна