ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
14 Ноября 2019, 07:04:40

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Пожелания, что не понятно - 2  (Прочитано 39258 раз)

Специалист

а что такое КС?

-------------------------

Наши мнения не настолько расходятся, чтобы вы не сумели свое изменить.

а что такое КС?

Игрушка-стрелялка  Контр Страйк (Counter Strike)

Специалист

спасибо
не, я стрелялки не люблю вообще

а "контахт" - не поняла правила Непонимающий

а "контахт" - не поняла правила Непонимающий

да я тож не сразу въехала. Методом проб и ошибок и задаванием вопросов)) кста, пасиб, что напомнила.) нада апнуть тему) прикольная ж игрушка) и чем больше людей тем интереснее) приходи, О, не бойся))

Специалист

попробую Веселый

Декан

шо я? а чо сразу я?

"Киев - город герой, столица независимого государства Украина.
Дата основания - приблизительно 5-6 век до нашей эры."

Это на Киевском портале.
Какой, извините, век до нашей эры? Не ранее, чем в IХ веке самой что ни на есть нашенской эры он основан, ващет.

Кроме того, сайт находится на реконструкции уже год. Шо там за реконструкция. Когда это "в ближайшее время" он будет открыт?

It's always better on holiday, so much better on holiday....
...but we're still outsiders Подмигивающий

Пыщь пыщь! Внимание, читатель! Здесь стоит аццкий копипаст. Это значит, что всё написанное преццтавлено по материалам википедии (с) u

Ученик

что пользователи форума общаются и отвечают друг друг в разных темах. Я конечно попробую собрать все архивные материалы в одну темку, однако это потребует немало времени, чтобы просмотреть разные темы.

Декан

шо я? а чо сразу я?

что пользователи форума общаются и отвечают друг друг в разных темах. Я конечно попробую собрать все архивные материалы в одну темку, однако это потребует немало времени, чтобы просмотреть разные темы.
? какие все материалы?

It's always better on holiday, so much better on holiday....
...but we're still outsiders Подмигивающий

Пыщь пыщь! Внимание, читатель! Здесь стоит аццкий копипаст. Это значит, что всё написанное преццтавлено по материалам википедии (с) u

Ученик

Здравствуйте мои дорогие! Радостный
Еле к вам попала, ни как О! немогу войти, ни получить новый пароль на емейл, даже зарегистрироваться под новым ником еле-еле получилось, чисто случайно скорее всего.
Администраторы - ваша ссылка, которую вы высылаете для нового пароля, тем кто забыл старый кидает пользователя на страницу где ему опять пишется, что он не может зайти, хорошо что у меня есть второй ящик и я по новой зарегистрировалась, и то только по коду активации, ссылка, которую вы присылаете для активации новой учётной записи тоже ни к чему не приводит.

п.с. а Элли ещё тут обитает?

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Еле к вам попала, ни как О! немогу войти, ни получить новый пароль на емейл, даже зарегистрироваться под новым ником еле-еле получилось, чисто случайно скорее всего.
Администраторы - ваша ссылка, которую вы высылаете для нового пароля, тем кто забыл старый кидает пользователя на страницу где ему опять пишется, что он не может зайти, хорошо что у меня есть второй ящик и я по новой зарегистрировалась, и то только по коду активации, ссылка, которую вы присылаете для активации новой учётной записи тоже ни к чему не приводит.

Не знаю, что у тебя не так, но все работает нормально и без проблем.
Когда вы при входе нажимаете на Забыли пароль, вас перебрасывает на форму изменения пароля. Вы вводите ваш email пользователя на форуме и после чего на данный почтовый ящик прийдет письмо с ссылкой на изменение пароля, вы его изменяете на какой хотите и все можете входить на форум под новыми данными.

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Привет, Панночка "О" Приветтт Рад тебя лицезреть. Элли к сожалению сейчас не видать, но так бывает на всех форумах. Люди приходят-уходят, жизнь обновляется, главное, что ты нас не забыла. Буду рад тебя видеть у нас почаще Хорошо ну и по твоей проблеме, Киевлянин доходчиво написал.

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

ЧАсто на форуме спрашивают, как вставлять картинку в сообщение.

Прошу прочитать данный текст, так все ясно и понятно написано, для чего нужна та или иная кнопка

http://forum.kiev-info.net/index.php?action=help;page=post#bbcref

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Могу нашкодить!

А можно сделать авто раздел? Хотелось бы найти единомышленников по автомобилям, найти ответы на вопросы, а негде...

Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 14 Ноября 2019, 07:04:40

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна