ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 23:41:03

Страниц: [1]   Вниз
О правилах форума и аватарах  (Прочитано 2961 раз)
Ученик

Уважаемые администраторы и посетители форума!
Я только что зарегистрировался на форуме и мне есть что сказать.
Мои корни - в 100 км от Киева. В Киеве я жил 3 года (в период учёбы в школе). Для меня Киев - это святой город! Но я был шокирован теми аватарами, которые предлагались при регистрации. Среди них - немало в высшей степени неприличных и по-видимому противоречащих правилам 1.1.4, 1.1.5. Всё это напоминает русскоязычный интернет эпохи перестройки (с чернухой и порнухой). Насколько мне известно, в РФ сейчас такое блокируется. (В одном из пунктов правил есть ссылка на законодательства Украины и РФ.) Я был бы очень признателен администрации форума за очистку списка аватаров (можете проконсультироваться у любого приличного человека, например, верующего). Без этой очистки православный  человек не может участвовать в форуме. Надеюсь на понимание и поддержку. Заранее благодарен. Владимир.

-------------------------

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 23:41:03

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна