ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Мая 2017, 18:02:54

Страниц: [1]   Вниз
Выбираем стоматологию  (Прочитано 3833 раз)

Ученик

Всем  Приветтт. Вопрос стоматологии весьма волнителен и щекотлив. Зубы - такое дело, с которым шутить не стоит, т.к. помимо дискомфортного состояния, рискуешь влететь в не малую копеечку. Поэтому, предлагаю в этой теме делиться опытом и обсуждать стоматологии нашей столицы  Подмигивающий
У меня был период, была острая нужда в отбеливании зубов. Из всех стоматологий остановилась на Призма13. Уровнем профессионализма врачей, отношением ко мне, ценовой политикой и качеством выполненной работы осталась довольна!  Аблодисменты
Не знаю, как на счет других услуг, но в плане отбеливания я могу рекомендовать эту поликлинику!   Подмигивающий

-------------------------

Ученик

Здравствуйте. Спасибо за тему, весьма актуальна, особенно сейчас в той ситуации, которая у меня сложилась. Срочно необходимы профессиональные услуги стоматолога, возможно даже приватного, главное, чтобы качественно! Я уже ознакомилась с множеством отзывов, заведений действительно масса, но хотелось бы попасть на действительно хорошо специалиста. Поэтому решила написать именно на киевский форум, в надежде, что тут мне подскажут конкретное заведение. Про Призму я тоже слышала, больше хорошего, чем плохого, но все же хотелось бы получить больше информации, а также возможные варианты, чтобы было с чем сравнивать: слабые, сильные стороны, какие цены, но главное - качество специалистов! Буду благодарна за ваши комментарии!   

Ученик

Добрый день. Вы правы, к вопросу выбора стоматологии стоит подходить особенно тщательно. Не по наслышке знаю какого это, когда болят зубы. Да и заметил, что от состояния здоровья зубов зависит не только настроение, но и функционирование некоторых других органов, в частности желудка. Зубы я лечил в нескольких стоматологиях. Хочу сразу сказать, что идеальных нет. Как и у человека, у каждой стоматологии есть свои слабые и сильные стороны, а зависят они именно от врачей. К примеру, в одной может быть хорошим специалистом ортодонт, тем не менее, к примеру, к пародонтологу идти не стоит или наоборот. Из моего личного опыта, последней стоматологией которую я посетил, была Призма13. Вырывали зуб мудрости, уже 2-й)) Хочу отметить, что врач был опытный и компетентный (такие вещи я уже научился определять практически сразу). Также порадовал короткий период, за который мне удалили зуб и практически безболезненный постпериод в течении следующих нескольких дней. Это лично мой опыт.

Ученик

Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех пользователей, которые посоветовали обратиться в стоматологию Призма13! Поликлиника действительно очень хорошая! Проблему решили на раз и по цене вышло в рамках разумного! Огромное спасибо профессионалам Призмы и вашему форуму за полезную информацию!

Ученик

Сегодня с дочкой были на приёме Овчинниковой Натальи Николаевны и остались очень довольны! Я очень переживала, дочке 4 года - зубы пошли лечить в первый раз. Но Наталья Николаевна смогла быстро расположить к себе ребёнка, а мне предложили на выбор - выйти или остаться в кабинете, сказали, что многие дети в отсутствии мамы ведут себя лучше. Минут через 20-30 ко мне вышла медсестра, позвала в кабинет, дочка моя была довольная и всё пыталась мне волшебную пломбу показать. В общем впечатления от клиники, доктора и медсестры самые лучшие! Скоро придём опять!

Ученик

династия мой выбор

Аспирант

не важно громкое название, важно доктор хороший  Доктор

Ученик

Посоветуйте хорошего, проверенного стоматолога

Ученик

Посоветуйте хорошего, проверенного стоматолога
А что у вас ?
Я пару раз был в Люми-Дент . Это частная стоматология . Делают не плохо . По ценам.....ну мне было нормально

Аспирант

а что слышно по имплантация, цены качество

Ученик

хороший стоматолог - редкость. Их по знакомству передают

Ученик

По городу стоматологий очень много, как частных так и нет. Я бы советовал все обращаться к проверенным спецам или по отзывам друзей. Просто очень много сейчас шарлатанов и именно таких, которые работают так, чтобы к ним потом опять возвращались

Ученик

У меня есть знакомый стоматолог, правда живёт в 70 км от Киева, езжу к нему

Ученик

Всем привет)
Делал ли кто-то имплантацию зубов за границей? Очень нужно

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Мая 2017, 18:02:54

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна