ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 07:44:12

Страниц: 1 [2]   Вниз
Боли в спине, что делать?  (Прочитано 7409 раз)

Ученик

Меня тоже спас мануальщик в своё время. Но сейчас много шарлатанов...

-------------------------

Аспирант

Попробуйте Серебряные мостики, наберите поиск. Бесплатно и многим помогает

Но если серьезнее, то докторов не миновать и затраты уже приготовить прилично

Ученик

из-за сидячей работы и я и муж - часто нуждаемся в массажах
Ходим к замечательному массажисту в клинику Персомед на троещене - Несвит Ярослав Николаевич.

Аспирант

да массаж хороший не повредит, а еще говорят плавать хорошо

Ученик

Просто сходите к нормальному врачу, а не спрашивайте советов здесь

Ученик

Как я вас понимаю! Целыми днями работаю сидя и часто сутулюсь,не могу себя контролировать в работе.Спина болит,на спорт времени нет поэтому ношу корсет бандаж    

По началу было неудобно,но со временем спина привыкает к ровному положению и боли уменьшаются.

Ученик

Я тоже сильно сутулюсь, а после родов еще больше стала. А потом начались сильные боли в пояснице, отдающие в колено. Пошла сделала МРТ, а после к ветербрологу в институт ветербрологии и реабилитации, там мне назначили занятия на тренажерах David и посоветовали ходить на плавание для поддержания мышц спины.

Ученик

От проблем с позвоночником помогут только упражнения и хороший мануальщик.

Выпускник
*

Что делать? Не шутить и не затягивать с этим. Ищите толкового врача и незамедлительно обращайтесь за помощью. Это действительно не шуточно, потому как это может в последствии очень плохо закончится. Ущемление нервов или смещение дисков неизбежно, если запустить, потянут за собой ещё множество осложнений, а в некоторых случаях необратимых.

Ученик

В свое время помог врач, в дальнейшем чтобы не вернуться к прежнему состоянию, помогает плаванье.

Выпускник
*

Начал ходить к мануальному терапевту, потому что уже долго болит спина, еще с того времени как на складе работал, под вечер совсем больно было в лопатках и пояснице, специалист сказал что у меня запущенная форма скалеоза , к тому же мышечный дисбаланс. Начал посещать его постоянно и боль понемногу уходит , к тому упражнения постоянные сам делаю.

Ученик

А какие продукты и витамины лучше всего употреблять для укрепления костей и суставов? Только натюрлих, химии не признаю!

Ученик

конечно к доктору, причины могут быть разными
только к первому попавшемуся. проверяйте того к кому идете в сети, уже обожглись.

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Ноября 2017, 07:44:12

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна