ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Декабря 2017, 04:19:15

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Таблетки для похудения  (Прочитано 9461 раз)

Ученик

лучше ими не травится, как  то пробовала одни китайские, да я скинула в весе но вечно состояние было приторможеное))) слабость ужасная, начиталась других историй про пилюли, так девочки писали о страшных побочных эфектах

-------------------------

Ученик

лучше ими не травится, как  то пробовала одни китайские, да я скинула в весе но вечно состояние было приторможеное))) слабость ужасная, начиталась других историй про пилюли, так девочки писали о страшных побочных эфектах
Это ужасно читать, какие побочные эффекты у таблеток для похудения. А самое ужасное, что вес потом возвращается и теряется здоровье.  Прощай

Выпускник
*

Это ужасно читать, какие побочные эффекты у таблеток для похудения. А самое ужасное, что вес потом возвращается и теряется здоровье.  Прощай

Да да, лучше заняться спортом!

Ученик

Это может быть опасно Злючка

Ученик

Решила похудеть, а не получается. Ограничиваю себя в еде, не ем  на ночь. На счет физической нагрузки, всегда была, есть и будет. А в итоге похудела только на 2 кг, еще как минимум хочу 5 скинуть и вернутся с к своему весу в 20 лет.  Строит глазки Думаю, может какой жиросжигатель попить? Или что то во время тренировки, чтобы вес быстрее начал таять? Как думаете стоит?
Таблетки? Если хочешь убить себе желудок, то вперед и с песней!

Аспирант

Это может быть опасно Злючка
мне кажется, любая таблетка таит в себе опасность, но если серьезная болезнь - это дело другое.
А притом приходится еще и выкладывать немаленькую сумму

Выпускник
*

Дело в том, что это прямое и грубое вмешательство в работу обмена веществ, и действие (если оно вообще помогает достичь хоть каких-то результатов) очень краткосрочное, да и последствия могут быть довольно печальными, хорошо если только больше разнесет чем было до приема, а можно заработать и болячек. Луше самостоятельно учите и тренируйте организм, и это возможно, стоит только очень захотеть.   

Ученик

я бы не стала пить для похудения ничего

Ученик

Решила похудеть, а не получается. Ограничиваю себя в еде, не ем  на ночь. На счет физической нагрузки, всегда была, есть и будет. А в итоге похудела только на 2 кг, еще как минимум хочу 5 скинуть и вернутся с к своему весу в 20 лет.  Строит глазки Думаю, может какой жиросжигатель попить? Или что то во время тренировки, чтобы вес быстрее начал таять? Как думаете стоит?

я когда стала ходить в зал, разбила питание "тренер подсказал". дело в том, что когда ты съедаешь все за раз, организм это плохо усваивает и все уходит в жир или уходит из организма сама знаешь как. потому:
1. Разбить питание на несколько приемов пищи.
Жиросжигатель тебе не поможет, если у тебя не налажено питание и ты ешь булки на ночь. Посмотри какая у тебя пирамида рациона. Вечером не кушай жирное, и быстрые углеводы.
2. Пересмотреть рацион питания. С утра каши, вечером низкокалорийная еда.
По поводу таблеток. Их куча. Просто пачки. Кто-то раньше Лиду пил и редуксин, а потом отдыхал на койке больничной. Потому если тебе нужны таблетки для похудения, я могу тебе посоветовать разве что те средства, которые сформируют привычку не есть вечером. Это препараты для похудения которые блокируют аппетит.
3. Физические упражнения. Думаю описывать пользу от нагрузок не стоит. Наше тело должно двигаться. Это как с энергетикой. Чтобы энергия текла, нужно течение. Мы физически не приспособлены сидеть на одно месте. Абонимент в любой зал сейчас стоит не так уж и дорого. Можно ходить на плаванье.
4. Не забывайте про отдых. При стрессах, нагрузке на организм, нужно отдыхать. Высыпайтесь)

Ученик

Опишу свой способ. После родов похудение было одним из наиболее важных критериев. Мне для того чтоб выйти на работу после декрета, обязательно нужно было вернуть свою прежнюю форму. Я даже с ребенком ходила в спортзал. В нашем доме есть частный спортзал, я брала коляску, и ходила с сыном туда. Короче, за пару месяцев нужно было сбросить около 15 кг, и я понимала, что это нереально с ребенком на руках. Тогда я пошла к своему врачу, у которого я наблюдаюсь, и посоветовалась по поводу капсул для похудения. Интересны были вот эти капсулы Билайт. Конечно, это не лучший вариант, но мне нужно было это сделать. Доктор посмотрел состав и мы решили провести химический анализ продукции. Отдала я в лабораторию, где через две недели мне подтвердили безопасность состава препарата. Начала я принимать по показаниям, и через два месяца я сбросили 12 кг своего веса. Помимо приема я отжималась и иногда бегала по утрам.

Ученик

А, еще забыла, есть еще 2day Diet. Эффективное средство с натуральным составом! Аблодисменты Самое важное, что может быть, вообще, это не брать препараты, которые вызывают зависимость. Как вариант, Sit &Slim можно попробовать. В зависимости от того, какого результата хочется добиться. И консультироваться со специалистом обязательно!

Ученик

Обязательно когда есть проблемы с весом провериться на гормоны! Моя подруга совсем на это не смотрела, а пила какие-то таблетки для похудения, сидела на диете, совсем не подумав о гормональном сбое. Потом она начала поправляться все больше и больше и в итоге перевесила 100 кг! Я ей сразу говорила, что так нельзя, надо обследоваться. С трудом уговорила ее посетить эндокринолога, чтобы исключить гормональный сбой, и реально- оказалось был сбой... Отправила ее к своему доктору в клинику Медиленд, я в этой клинике наблюдаюсь у пару докторов. И слава Богу проблема была найдена и устранена! Сейчас дополнительно вожу подругу в спорт зал и она значительно похудела. Поэтому лучше не затягивайте с такой проблемой, чтобы не было осложнений! Удачи!

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Декабря 2017, 04:19:15

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна