ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Мая 2017, 18:02:27

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
Таблетки для похудения  (Прочитано 7140 раз)

Ученик

лучше ими не травится, как  то пробовала одни китайские, да я скинула в весе но вечно состояние было приторможеное))) слабость ужасная, начиталась других историй про пилюли, так девочки писали о страшных побочных эфектах

-------------------------

Ученик

лучше ими не травится, как  то пробовала одни китайские, да я скинула в весе но вечно состояние было приторможеное))) слабость ужасная, начиталась других историй про пилюли, так девочки писали о страшных побочных эфектах
Это ужасно читать, какие побочные эффекты у таблеток для похудения. А самое ужасное, что вес потом возвращается и теряется здоровье.  Прощай

Выпускник
*

Это ужасно читать, какие побочные эффекты у таблеток для похудения. А самое ужасное, что вес потом возвращается и теряется здоровье.  Прощай

Да да, лучше заняться спортом!

Ученик

Это может быть опасно Злючка

Ученик

Решила похудеть, а не получается. Ограничиваю себя в еде, не ем  на ночь. На счет физической нагрузки, всегда была, есть и будет. А в итоге похудела только на 2 кг, еще как минимум хочу 5 скинуть и вернутся с к своему весу в 20 лет.  Строит глазки Думаю, может какой жиросжигатель попить? Или что то во время тренировки, чтобы вес быстрее начал таять? Как думаете стоит?
Таблетки? Если хочешь убить себе желудок, то вперед и с песней!

Аспирант

Это может быть опасно Злючка
мне кажется, любая таблетка таит в себе опасность, но если серьезная болезнь - это дело другое.
А притом приходится еще и выкладывать немаленькую сумму

Выпускник
*

Дело в том, что это прямое и грубое вмешательство в работу обмена веществ, и действие (если оно вообще помогает достичь хоть каких-то результатов) очень краткосрочное, да и последствия могут быть довольно печальными, хорошо если только больше разнесет чем было до приема, а можно заработать и болячек. Луше самостоятельно учите и тренируйте организм, и это возможно, стоит только очень захотеть.   

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Мая 2017, 18:02:27

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна