ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Ноября 2017, 15:46:48

Страниц: [1] 2 3   Вниз
Таблетки для похудения  (Прочитано 8932 раз)

Ученик

Решила похудеть, а не получается. Ограничиваю себя в еде, не ем  на ночь. На счет физической нагрузки, всегда была, есть и будет. А в итоге похудела только на 2 кг, еще как минимум хочу 5 скинуть и вернутся с к своему весу в 20 лет.  Строит глазки Думаю, может какой жиросжигатель попить? Или что то во время тренировки, чтобы вес быстрее начал таять? Как думаете стоит?

-------------------------

Аспирант

на холодильнике большой замок, можно в виде ТАБЛЕТКИ!

Ученик

Я когда-то слышала про сушку организма, сама не пробовала, вроде не так уж это безопасно. Жиросжигатели помогают, смотря какие конечно, я пробовала для похудения xls там прием утром и на ночь, мне кажется помогли, по крайней мере кушать стала меньше.
Ещё классно обертывания и медовый массаж.

Ученик

на холодильнике большой замок, можно в виде ТАБЛЕТКИ!
Лучше рот  на замок закрыть, эффективнее будет Смеющийся
Хотя если серьезно я кушаю немного, единственно, что могу например день не есть, потом нормально поужинать, с работой, по другому пока не получается, бывает, что и прекусить некогда, отсюда думаю и проблемы с лишним весом.  Хочу похудеть на 5-7 килограмм и все никак не получается хотя вроде как и не много.  Но жиросжигатели принимать не хочу. Мне бы как то натуральными способами вес сбросить.

Аспирант

замок точно пригодится куда - нибудь. На велик и несколько км, только от собак отпугиватель

Ученик

Я когда-то слышала про сушку организма, сама не пробовала, вроде не так уж это безопасно. Жиросжигатели помогают, смотря какие конечно, я пробовала для похудения xls там прием утром и на ночь, мне кажется помогли, по крайней мере кушать стала меньше.
Ещё классно обертывания и медовый массаж.
Ну сушится мне не нужно, да и тяжело это я думаю. Тем более, нужно потом специального питания придерживаться, чтобы сохранить результат. А что это за xls, это жиросжигатель? Как он действует? Сами то долго принимали этот препарат? А какие обвертывания вы делали и вообще сами дома или в салон ходили? Что они вам дали?

Лучше рот  на замок закрыть, эффективнее будет Смеющийся
Хотя если серьезно я кушаю немного, единственно, что могу например день не есть, потом нормально поужинать, с работой, по другому пока не получается, бывает, что и прекусить некогда, отсюда думаю и проблемы с лишним весом.  Хочу похудеть на 5-7 килограмм и все никак не получается хотя вроде как и не много.  Но жиросжигатели принимать не хочу. Мне бы как то натуральными способами вес сбросить.
Это точно, как говорят, рот на замок))) Мне тоже ничего такого принимать не охота, но как же тогда похудеть, чтобы это и эффективно был и без вреда здоровью.

Ученик

Мне бы как то натуральными способами вес сбросить.
Кстати xls как раз идет на растительной основе, там состав более натуральный. Если его принимать, это не значит что ничего не нужно будет делать, я так занимаюсь спортом, бегом и конечно питание.... Вот Вам и будет натуральное похудение. Ещё обязательно 1,5-2 л в день обычной воды.

замок точно пригодится куда - нибудь. На велик и несколько км, только от собак отпугиватель
У меня мечта велик.....было бы куда его ставить...  Непонимающий

Ну сушится мне не нужно, да и тяжело это я думаю. Тем более, нужно потом специального питания придерживаться, чтобы сохранить результат. А что это за xls, это жиросжигатель? Как он действует? Сами то долго принимали этот препарат? А какие обвертывания вы делали и вообще сами дома или в салон ходили? Что они вам дали?
Это типа капсул для похудения, но они растительные, да и кроме возможной аллергии на что-то из состава, других, побочек нет. Он и аппетит уменьшает, пищеварение налаживает и жиры сжигает и ещё что-то, не помню уже. Я с ними за месяц скинула 3 кг, но я и спортом занималась и занимаюсь, и за питанием слежу.

Аспирант

на дачу, уход за грядками и потом награда -клубничная диета!

Ученик

на дачу, уход за грядками и потом награда -клубничная диета!
дача само собой, но на клубнике много не похудеешь, а она аллерген
Мотылёк, а долго вы xls принимали? Вообще то я давно задумывалась о таблетках для похудения, но страшно пить было, а тут отзывычитаю вроде и натуральный и эффект от него есть, если конечно на диване не сидеть.  Попробую наверное...

Аспирант

кому как, а кому на пользу

Ученик

лучше таблетки для похудения не использовать. Правильный режим питания, зарядка и всё будет ок!

Аспирант

сегодня почитал клубнику есть надо с хвостиком для похудения

Ученик

Спрашивала на рынке про клубнику "с хвостиком для похудения" - ни у кого нет. Только без хвостика.

Аспирант

вот молодцы все хвостики поели сами, а я думаю _чего бабульки такие бодренькие, худенькие.

Ученик

Это как таблетки для богатства. Или как ничего не делая, статья очень богатым

Страниц: [1] 2 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Ноября 2017, 15:46:48

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна