ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Ноября 2017, 18:56:56

Страниц: [1]   Вниз
Где вы собираетесь отдыхать в мае?  (Прочитано 5339 раз)

Ученик

Я купила горящий тур в Черногорию. Летим с мужем на 10 ночей. Там будем жить трёхзвёздочном отеле за 732 евро (стоимость за двоих).

-------------------------

Открой для себя Вселенную

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Я купила горящий тур в Черногорию. Летим с мужем на 10 ночей. Там будем жить трёхзвёздочном отеле за 732 евро (стоимость за двоих).

3 звезды в Черногории это скорей всего маленькая вила на пару троек номеров.

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

А я собираюсь на незатейливый отдых, поеду на природу, решил поехать на будущем велосипеде, и экологично, и ноги подкачаю, только вот не знаю, какой и взять, на спорт. форуме мне посоветовали посмотреть на Инстелла, вот тут http://instella.com/search/%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B, я посмотрел, выбор огромнейший, аж глаза разбегаются, помогите выбрать или что посоветуете ?

Аспирант

уже не в мае, но отдых нужен, подумывали о Болгарии, Но сами видели что там, посмотрим, у нас тоже есть где отдохнуть

Ученик

Я уже отдохнул в мае в Египте, как ни странно первый раз там был.... Осенью в Европу на горных лыжах кататься:)

Аспирант

быстро время летит, уже можно думать_А не махнуть ли на Новый год! Подумать сейчас, тогда и экономия будет _Останется еще и на страховку _Страхование во время пребывания за границей_ мне кажется то, что надо (австрийская Холодно

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

в следующем году хотел бы с товарищами отправиться на маёвки на сплав в Черемош и хорошенько погулять на Западной Украине, испытав в полной мере весь колорит Урааааааа

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

уже нужно начинать планировать майские на следующий год, время очень быстро летит

Аспирант

согласен на все 100! сейчас время летит как - то очень быстро, не успел оглянуться - уж зима катит...

Аспирант

вот и опять весна и опять планы. Скоро праздники, может Одесса, если будет тепло

Ученик

НА работе)))

Аспирант

просто отдыхать, тоже хорошо

Ученик

в мае отдохнули, теперь в июне в Карпаты))

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Ноября 2017, 18:56:56

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна