ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Декабря 2017, 04:20:57

Страниц: 1 [2]   Вниз
Подарок для второй половинки  (Прочитано 8725 раз)

Аспирант

вот я его купил, посмотрим на реакцию, когда подарю Веселый
надо было сразу выбирать вместе (полежать, посидеть, попрыгать, А как же: Не проверить Урааааааа

-------------------------

Ученик

Да, женщины - создания привередливые, это и так всем понятно и они сами не знают, чего они хотят Непонимающий Но я нашел выход относительно подарка на последний День Рождения моей жены  Все ок. Я заставил ее выбрать подарок себе самостоятельно  Смеющийся Все просто - подарил ей подарочный сертификат Аблодисменты

Аспирант

да это хорошая идея, а иногда приходится" гулять" по магазину, и наблюдать вдохи - ахи! запоминайте

или поездка, не прогадаете - отдохнете вместе

Ученик

таким женщинам трудно угодить, когда есть все, в том числе квартира, машина. Остаются развлечения, цветы прилагаются и полагаются! Цветочки Вручение цветов

Та чего ж трудно? Всегда есть больше квартира и новее машина)))

Аспирант

скоро ВАЛЕНтинить начнем   Женское сердце

Ученик

А у меня муж намеки на подарки не понимает. Должна говорить прямым текстом все, иначе совсем без подарка останусь. На Валентина получила новый телефон, но и то после того как сказала:  зайди и купи такую-то модель Согласие Супер смех

Ученик

А у меня муж намеки на подарки не понимает. Должна говорить прямым текстом все, иначе совсем без подарка останусь. На Валентина получила новый телефон, но и то после того как сказала:  зайди и купи такую-то модель Согласие Супер смех

Я уже давно смирилась, что муж не понимает намеков. Выбираю подарок сама, а потом ему просто ссылочку кидаю, а он оплачивает, забирает и красиво мне вручает  Веселый Особенно часто выбираю что то из украшений - ювелирка моя слабость, особенно оригинального дизайна, который не встретишь на каждой второй девушке. К следующему празднику например уже присмотрела красивенное колье из белого золота. Считаю, что выбирать самой подарки - это хороший вариант - всегда получаешь то, что хотела и не нужно делать вид что тебе нравится, если твой любимый выбрал какую то откровенную безвкусицу  Смеющийся

Правда - це такий жарт, який хочеться знати, але в який не хочеться вірити.

Ученик

Подарила своему мужу на День Рожденья  кроссовки. Он у меня бегает по утрам, поэтому я решила его побаловать вот эти

Дороговаты немного, но зато любимый доволен)))

Аспирант

А у меня муж намеки на подарки не понимает. Должна говорить прямым текстом все, ...
Тоже хороший подход!  Дай пять

Ученик

уже после многих подарков - дарим, то, что нужно друг другу)))

Ученик

А я вот своей девушке браслетик подарил для фитнеса, и красиво и постоянно в форме поможет ей себя держать

Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Ученик

а я жене подарил красивый кошелек с денежкой  Веселый Веселый не очень романтично может, зато купит себе сама, что захочет. Во всяком случае она довольна осталась подарком

Ученик

Согласен  Супер
Дарить неизвестно что тоже не выход... Тут нужно знать чего твоя половинка желает...
Я своей на НГ тоже смартфон брал... Не элитный, а средний по цене - осталась довольна...
Теперь Святой Валентин грядет, но уже что-т попроще буду выбирать...
Вот тут уже проблем больше))))
Просто цветами и конфетами ведь тоже не отвертишься  Что я сказал

Ученик

Я бы посмотрел смартфон из цикла сяоми или мейзу.
Итак, первенство с результатом 181614 баллов принадлежит китайскому флагману OnePlus 5. На втором месте первый смартфон, получивший 8 ГБ оперативной памяти — модель ZTE Nubia Z17, набравшая в AnTuTu 179081 балл.

Третьим идет смартфон HTC U11 со счетом 175987 очков, четвертым — Samsung Galaxy S8 Plus (171101 балл). Пятое место занимает топовый Xiaomi Mi6, собравший 170009 баллов.

Продолжает список ТОП 10 флагман от Apple — iPhone 7 Plus с результатом 166232 очка (6-е место). Седьмая позиция ТОПа принадлежит модели Sony Xperia XZ Premium (165631 балл). Восьмым оказался Samsung Galaxy S8 с результатом 160313 очков, девятым — прошлогодний OnePlus 3T на процессоре Qualcomm Snapdragon 821 (158042 балла) и завершает ТОП 10 iPhone 7 (156702 очка).

Кроме того, AnTuTu опубликовал и ТОП 10 устройств на iOS. Среди продуктов Apple, принявших участие в тесте производительности, первое место занял iPad Pro с экраном 10.5 дюймов. Результат планшета на чипсете A10X Fusion пока что самый высокий — 222879 очков и устройство становится безоговорочным лидером.

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Декабря 2017, 04:20:57

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна