ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
06 Июля 2020, 12:12:59

Страниц: [1] 2 3   Вниз
обвал гривны  (Прочитано 21715 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Каждый день нас неприятно удивляет сползанием вниз гривны...Этому есть предел? Непонимающий

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Аспирант

наверное ей давно пора была потихоничку валиться, хочется верить что наладится все

Мудрец

наверное ей давно пора была потихоничку валиться, хочется верить что наладится все

курс гривны держали искуственно, путём сжигания резервов Нацбанка, они как известно закончились, теперь мы видим экономически обоснованный курс. Всё же думаю около 10 грн за доллар ещё надолго сохранится, а если поступят вливания от МВФ,США и Евросоюза, то сможет вернуться к 9 грн за $. Главное, чтобы не было войны и последующей разрухи. Сейчас есть неплохая возможность выйти на новые рынки, в виду частичного разрыва отношений с Россией.

Аспирант

это все наладится не скоро, если не будет войны. Читал как удержаться - советы, больше всего понравилось купить домик в деревне, конечно это для тех кто на пенсии. Конечно застраховать, Дом и все что в нем. Надежда опять на запад - австрийская страховая, говорят выплачивает без проблем
 А для молодежи - осваивать смежные специальности, всегда - кусок с маслом

Ученик

это все наладится не скоро, если не будет войны. Читал как удержаться - советы, больше всего понравилось купить домик в деревне, конечно это для тех кто на пенсии. Конечно застраховать, Дом и все что в нем. Надежда опять на запад - австрийская страховая, говорят выплачивает без проблем
 А для молодежи - осваивать смежные специальности, всегда - кусок с маслом

Домик в деревне - это, между прочим, хороший совет. Но не совсем точный. Просто, я считаю, что надо забирать деньги из банков и вкладывать их в недвижимость, потому что это более надежно, да и жилье всегда имеет высокий спрос. Промониторить ликвидные постройки - и вперед! Вот, например, "Паркове мисто", жилье европейского (не побоюсь этого слова) уровня, будет иметь высокую стоимость даже через n лет.

Аспирант

согласен, но разные суммы, и о домиках, кажется хорошая новость, упростили оформление.  Дом - это и земля рядом. а это надежно

Ученик

Недвижимость и драгоценные камни, вот в чем сила, брат.

Аспирант

камни хорошо, только вот попадаются только булыжники

Ученик

После нового года доллар будет стоить больше 20 гривен!
У меня подруга работает в фармацевтической компании, где производят вакцину. Но сырье они закупают за рубежом. Так вот сейчас они составляют заказ на будущий год, зарубежные партнеры выставили им такой расчет, по которому 1 доллар стоит 20 гривен. По нынешней стоимости им продавать отказались. Сказали – либо сейчас рассчитывайтесь по этой цене, либо в следующем году, когда гривна все равно упадет. Им по своим каналам стало точно известно, что гривна начнет падать уже после выборов.
Веселенький Новый год нам предстоит... Проснемся 1-го января, а доллар уже 20. Лекарства подорожают, да и все остальное тоже. И, ладно еще, можно было бы продать эту гребаную гривну, так нигде валюты нет!
Никто не знает, куда можно съездить без визы и поменять большое количество гривен по хорошему курсу? Может, в Белоруссию? Ее там принимают? Поделитесь опытом, не знаю, что делать!!

Аспирант

не знаю какие проблемы для этого в Украине, все банки работают

Мудрец

читал свой прежние посты и сейчас удивляюсь, каким я был наивным, верил обещаниям "можновладцiв".  Ты тупой? деньги от МВФ приходят, ситуация не улучшаются, отсюда вопрос, кому они поступают? Непонимающий

Аспирант

это точно вопросов больше, чем ответов. НО  хочется хорошего и светлого, живут же люди и путешествуют на пенсии. У нас пока звучит смешно, но присмотреться уже есть к чему.

Ученик

да вообще, раньше получал относительно нормальную зарплату, на топливо, поехать в Турцию и так по мелочи хватало, а сейчас чувствую себя нищим, в США думаю сваливать Вы что думаете?

Ученик

да вообще, раньше получал относительно нормальную зарплату, на топливо, поехать в Турцию и так по мелочи хватало, а сейчас чувствую себя нищим, в США думаю сваливать Вы что думаете?
Ты думаешь тебя так просто выпустят? Призыву подлежишь?

Аспирант

мне кажется далековастоооо, Европа ближе

Страниц: [1] 2 3   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 06 Июля 2020, 12:12:59

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна