ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 15:52:03

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Как похудеть?  (Прочитано 12899 раз)

Ученик

Я долго искала способ похудеть, и при это не навредить себе, ходила в тренажерный зал, сидела на разных диетах, пила не понятные чаи)) потом мне посоветовали спорт питание, вычитала самое безвредное, это оказался креатин, при похудении креатиновые добавки позволяют повысить интенсивность тренировок, а следовательно, ускорить процесс разрушения жира, и наконец-то результат был достигнут)

-------------------------

Ученик

спорт-спорт-спорт и еще раз спорт. ну, конечно нужно еще смотреть что кушаете, не увлекайтесь мучным, сладким, жирным и жареным. короче, почти ничего нельзя кушать. а лучше сходить к диетологу, который толковую диету посоветует . но не голодайте, прошу вас

Ученик

Согласна!

Аспирант

перейти на овощи

Ученик

дя, я такая)))

перейти на овощи
Идея правильная, но нужно делать это грамотно.Для того что б организм понял , что нужно худеть, его нужно почистить от шлаков и тяжелых металлов, а самые лучшие чистильщики-это овощи и фрукты. Я решила делать разгрузочные дни , нашла много информации на сайте EAT IT http://eatit.com.ua/ru/katalog/programmy/ пробовала однодневную программу на смузи. Реально вкусно, сытно и потеряла за один день 500 гр. Мне нравится на этом сайте рубрика,, Блог,, много советов для того , что б правильно худеть, многое, что узнала впервые.Я не буду останавливаться и достигну желаемого результата.

Аспирант

Однозначно! все в меру, сейчас клубника в помощь

Ученик

Я долго искала способ похудеть, и при это не навредить себе, ходила в тренажерный зал, сидела на разных диетах, пила не понятные чаи)) потом мне посоветовали спорт питание, вычитала самое безвредное, это оказался креатин, при похудении креатиновые добавки позволяют повысить интенсивность тренировок, а следовательно, ускорить процесс разрушения жира, и наконец-то результат был достигнут)
только от приема спортпитания или того же креатина не похудеешь, обязательно нужно ограничение в питании и физнагрузка. Вообще креатин принимают для увеличения эффективности тренировок, это дополнительный источник энергии в мышцах  и клетках.

Аспирант

сейчас тыква, морковь... фреши, помогут сбросить вес и запастись витаминами

Ученик

Чтобы вес не набирать дома сидя на диване, хорошо бы встать с него да пойти пробежать пару кругов вокруг дома. У меня девушка тоже жаловалась, что мол сидячая работа, на работе режим пятиразового питания соблюдать не получается.. Ну я на выходных отвез ее в магазин Акваланг, выбрали ей кроссовки ALTRA специальные для бега. Красивенные и дорогущие)) Теперь каждый вечер ходит бегать. Мотивации хоть отбавляй теперь Смеющийся

С драйвом по жизни!

Ученик

Сейчас можно пройти много процедур в салонах для похудения. Что кому помогло? Подскажите)

Ученик

Когда-то проходила курс антицеллюлитного массажа, находясь на море. Тогда была задача не столько похудеть, сколько немного привести себя в порядок после рождения малыша. Эффект был - сочетала массаж с плаваньем и т.д. Минус 4 см на бедрах и заметно улучшилось состояние кожи. Но - ощущения от массажа были не самые приятные. Вернулась, все забросила...
Сейчас начала проходить курс антицеллюлитных обертываний (в медико-косметологическом центре "Экселленс"). Процедура гораздо приятнее, чем массаж. Как и раньше (когда был массаж с физкультурой), сочетаю обертывания с вечерними долгими пешими прогулками (с собакой) и курсом упражнений. Только начала заниматься, поэтому о значительном эффекте говорить рановато. Да и худеть сейчас мне сильно не надо. Хочу лишь форму приобрести да кожу привести в порядок.

Ученик

Нужно меньше есть и больше двигаться Плачь

Ученик

Уже три месяца как не работаю. За это время пока сижу дома начала набирать вес. Прочитала в интернете что зеленый чай помогает похудеть, пью его литрами не помогает. Начала ходить в тренажерный зал так после него стала еще больше есть. Что делать не знаю. Как сбросить лишние килограммы? Подскажите как вы решаете такую проблему?
Сбалансированное и частое питание, по 5 раз в день, главное не нажираться за раз, а по чуть и часто. И походы в зал. Весь сикрет

Ученик

комплексно!
питание, спорт.
Антицеллюлитный массаж - очень советую!

Ученик

вот это правильный совет - должен быть полный комплекс. потому что иначе результата не будет видно либо он будет малым и на короткий период. безусловно, каждый должен подбирать для себя физические упражнения, которые будут максимально эффективны. а вот массаж  - это вобще прекрасная вещь. я ходила несколько раз. сама процедура понравилась и результат неплохой. еще я на фитнес хожу и стараюсь вести здоровый образ жизни. но не всегда получается конечно...

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 15:52:03

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна