ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Мая 2017, 18:01:08

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
Как похудеть?  (Прочитано 11439 раз)

Ученик

Уже три месяца как не работаю. За это время пока сижу дома начала набирать вес. Прочитала в интернете что зеленый чай помогает похудеть, пью его литрами не помогает. Начала ходить в тренажерный зал так после него стала еще больше есть. Что делать не знаю. Как сбросить лишние килограммы? Подскажите как вы решаете такую проблему?

-------------------------

Ученик

Чай я не пила, даже не знаю как он должен помочь, я слышала, что зеленый кофе помогает, но чай Непонимающий.. Не знаю. Я вообще не могу себя контролировать и много жидкости пить, иногда заставляю себя пару стаканов воды чистой выпить, хотя нужно 2 литра. Конечно, если вы хотите похудеть, тогда нужно не только в спортзал, но все таки поменьше кушать, попробуйте попить таблетки XLS Professional, они аппетит убивают, мне подошли. Я тоже одно время очень поправилась, меньше стала двигаться, сижу днями в офисе, да еще с девчонками чаепития с булочками, вот и разнесло. После таблеток вес пока не возвращался, даже после праздников Веселый

Ученик

Чай я не пила, даже не знаю как он должен помочь, я слышала, что зеленый кофе помогает, но чай Непонимающий.. Не знаю. Я вообще не могу себя контролировать и много жидкости пить, иногда заставляю себя пару стаканов воды чистой выпить, хотя нужно 2 литра. Конечно, если вы хотите похудеть, тогда нужно не только в спортзал, но все таки поменьше кушать, попробуйте попить таблетки XLS Professional, они аппетит убивают, мне подошли. Я тоже одно время очень поправилась, меньше стала двигаться, сижу днями в офисе, да еще с девчонками чаепития с булочками, вот и разнесло. После таблеток вес пока не возвращался, даже после праздников Веселый
Да он просто полезнее, чем черный чай. Советуют его пить тем, кто худеет, да и не только..  Но он никак не способствует похудению. А жидкости нужно пить всем в достаточном количестве, и не только худеющим.
А как эти таблетки для похудения действуют? Не вызывали у  вас плохого самочувствие? А то у  меня сестра после беременности набрала 24 кг, сейчас еще 16 осталось и никак не может с ними распрощаться, а что только не делает.. Давно их пили и как долго?

Ученик

Да он просто полезнее, чем черный чай. Советуют его пить тем, кто худеет, да и не только..  Но он никак не способствует похудению. А жидкости нужно пить всем в достаточном количестве, и не только худеющим.
А как эти таблетки для похудения действуют? Не вызывали у  вас плохого самочувствие? А то у  меня сестра после беременности набрала 24 кг, сейчас еще 16 осталось и никак не может с ними распрощаться, а что только не делает.. Давно их пили и как долго?
У вашей сестры все намного сложнее 16 кг наверное долго еще будет сбрасывать. Хотя 8 кг сбросить тоже не так уж легко. А каким способом она сбросила 8 кг. Она тоже принимала какие-то таблетки? Тренажерный зал не посещала?
Было бы хорошо по меньше кушать, но пока не совсем получается.  Плачущий Что в ходит в основу таблеток XLS Professional, у вас не было побочных эффектов. Я слышала что много таблеток вызывают рвоту и нарушение работы кишечника. Как долго вы их принимали? И сколько вы сбросили лишнего веса?

Ученик

Да он просто полезнее, чем черный чай. Советуют его пить тем, кто худеет, да и не только..  Но он никак не способствует похудению. А жидкости нужно пить всем в достаточном количестве, и не только худеющим. А как эти таблетки для похудения действуют? Не вызывали у  вас плохого самочувствие? А то у  меня сестра после беременности набрала 24 кг, сейчас еще 16 осталось и никак не может с ними распрощаться, а что только не делает.. Давно их пили и как долго?
Ну это я знаю, что зеленый чай просто полезнее, но вот в качестве средства для похудения засомневалась Подмигивающий. XLS выводит лишнюю жидкость из организма, помогает быстрому обмену веществ и выводит шлаки, у меня допустим реально аппетит поубавился Строит глазки. Побочных эффектов у меня не было, так как другие девочки жаловались, что некоторые препараты как слабительное действуют Нужно подумать, ну видимо из-за того, что эти таблетки на натуральной основе. Я пила их месяц, сбросила вес как раз перед новогодними праздниками, но вот сколько времени прошло, пока не набираю Супер

Было бы хорошо по меньше кушать, но пока не совсем получается.  Плачущий Что в ходит в основу таблеток XLS Professional, у вас не было побочных эффектов. Я слышала что много таблеток вызывают рвоту и нарушение работы кишечника. Как долго вы их принимали? И сколько вы сбросили лишнего веса?
Поверьте, я на себе уже проверила, что XLS снижает аппетит, они полностью на растительной основе, так что никаких рисков нет. В принципе подруга моя пила их два месяца утром и вечером, но у нее лишних было 10 кг. Я за месяц сбросила 4, в принципе то что и мешало Веселый. Но все равно, нужно заниматься собой полностью, не думайте, что если выпил таблеточку, то сразу похудел, спорт все таки очень важен в процессе похудения. Ну а кушать вы будете точно меньше, если пить XLS Согласие

Ученик

У вашей сестры все намного сложнее 16 кг наверное долго еще будет сбрасывать. Хотя 8 кг сбросить тоже не так уж легко. А каким способом она сбросила 8 кг. Она тоже принимала какие-то таблетки? Тренажерный зал не посещала?
Да, веса лишнего не мало у нее. А сброшенные кг постепенно сами ушли, разве что сестра дополнительно спортом активно занималась, но сейчас все на месте, дальше ничего не движется.

Ну это я знаю, что зеленый чай просто полезнее, но вот в качестве средства для похудения засомневалась Подмигивающий. XLS выводит лишнюю жидкость из организма, помогает быстрому обмену веществ и выводит шлаки, у меня допустим реально аппетит поубавился Строит глазки. Побочных эффектов у меня не было, так как другие девочки жаловались, что некоторые препараты как слабительное действуют Нужно подумать, ну видимо из-за того, что эти таблетки на натуральной основе. Я пила их месяц, сбросила вес как раз перед новогодними праздниками, но вот сколько времени прошло, пока не набираю Супер
Да я уже не раз слышала про XLS и рекламу видела, но сестра у меня побаивается такое пить, хотя уже готова на решительные меры.. В общем, думаю нужно пробовать, так просто не узнать помогут или нет...

Ученик

Попробуйте иглоукалывание для похудения. Так же хорошо лфк, массажи...

Ученик

В вашем случае надо не голодать и чаи зеленые пить, а просто-напросто заняться собой! Попросите мужа купить тренажер и занимайтесь каждый день! В тренажерных залах все-таки атмосфера не та, а когда тренажеры стоят у тебя дома - это совсем другое дело. Правда, пищу, конечно, следует здоровую употреблять.

Ученик

Меньше кушать, а если кушать то только овощи и фрукты)))

Ученик

Иглоукалывание интересно, моей тете помогло немного)

Ученик

Меньше есть, больше гулять пешком. После 7 часов вечера в холодильник не заглядывайте

Аспирант

Меньше есть, больше гулять пешком. После 7 часов вечера в холодильник не заглядывайте
просто золотые слова, и вело другом подружить!

Ученик

и вдобавок меньше стресса, а побольше позитивных эмоций!

Аспирант

если не лениться - то яблочные фреши

Ученик

Меньше кушать, а если кушать то только овощи и фрукты)))
Вот! Меньше кушать и на более полезную пимщу перейти- это самое правильное и, как оказалось,  самое сложное. Спортом заниматься, на пробежку утром вставать пораньше- это просто. А вот как дело коснулось того, что нужно от привычных вкусностей отказаться, вот у меня лично проблема была. Срывалась очень много раз. Потом уже стала редуксин пить, он аппетит подавляет, есть не хотелось лишнего и не нужного. Так за то время, что я его пила я уже и привыкла питаться так, что бы не толстеть. Вот теперь уже держу вес в норме.А было 17 кг лишних.

Страниц: [1] 2 3 4   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Мая 2017, 18:01:08

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна