ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Ноября 2017, 20:29:54

Страниц: [1]   Вниз
Бородавки  (Прочитано 2866 раз)

Ученик

раняющая звёзды

Летом у меня на ступне появилась  подошвенная бородавка. Никакого дискомфорта она мне не доставляла, поэтому я её не трогала. Но во недавно стала болеть, если долго хожу, то порой бывает наступать  на неё неприятно, как будто что-то мешает, как камешек какой-то. В общем, решила заняться удалением))) Куда пойти, куда податься? Или в домашних условиях что-нибудь сделать можно?

-------------------------

Ученик

У меня сестра в больницу ходила бородавки удалять, у неё на руке были, ей лазером удаляли.
А у меня, как и у вас, на подошве ноги появилась бородавка, собиралась я в больницу пойти, а фармацевт в аптеке посоветовала попробовать вартнер крио, им можно легко избавиться от бородавки и дома. У меня, по крайней мере, это получилось с первого раза.

Ученик

Ну я бы так смело Вартнер Крио не советовала бы, вы же не знаете какого размера у неё бородавка, а там ограничение есть до 7 мм в диаметре, а то купит набор, а потом прочитает. Да и с подошвенными бородавками процедура сложнее, чем с бородавкой на руке. А вообще, мне этот набор нравится, в больнице тоже с его помощью замораживают бородавки, мне одни аппликатором, на руке заморозили, через дней 12 она отвалилась и все... 

Ученик

раняющая звёзды

Ну я бы так смело Вартнер Крио не советовала бы, вы же не знаете какого размера у неё бородавка, а там ограничение есть до 7 мм в диаметре, а то купит набор, а потом прочитает. Да и с подошвенными бородавками процедура сложнее, чем с бородавкой на руке. А вообще, мне этот набор нравится, в больнице тоже с его помощью замораживают бородавки, мне одни аппликатором, на руке заморозили, через дней 12 она отвалилась и все... 
Спасибо большое за уточнение. Бородавка у меня не больше, она вообще.в принципе маленькая...Так вам этим средством в больнице бородавку замораживали? Я думала, Вартнер для домашнего применения...Какие ощущения были? Сильно больно или терпимо? Анестезию при этом какую-нибудь использовали?

У меня сестра в больницу ходила бородавки удалять, у неё на руке были, ей лазером удаляли.
А у меня, как и у вас, на подошве ноги появилась бородавка, собиралась я в больницу пойти, а фармацевт в аптеке посоветовала попробовать вартнер крио, им можно легко избавиться от бородавки и дома. У меня, по крайней мере, это получилось с первого раза.
А как "избавление" происходит? Расскажите, пожалуйста  Веселый

Ученик

Ой и у меня когда была бородавка  между пальцами на руке, я ее ходила удалять в кожвендеспансер, там жидким азотом замораживали, правда не один раз ходила, а раза 3-4  и только тогда она исчезла.

Ученик

Спасибо большое за уточнение. Бородавка у меня не больше, она вообще.в принципе маленькая...Так вам этим средством в больнице бородавку замораживали? Я думала, Вартнер для домашнего применения...Какие ощущения были? Сильно больно или терпимо? Анестезию при этом какую-нибудь использовали?
Да, мне в больнице этими аппликаторами заморозили. Но им пользоваться можно и дома, просто я немного трусиха этом плане, мне лучше с медиками делать любые процедуры  Согласие На счет боли, то вартнером это практически безболезненно, есть пощипывание, и больше особо ничего, ни какого наркоза не нужно  Cool

Ученик

А я и не советую, просто делюсь своим опытом, как у меня получилось от бородавки избавиться.
А как "избавление" происходит? Расскажите, пожалуйста  Веселый
Все очень просто. В принципе советую вам предварительно найти инструкцию в интернете и прочитать её внимательно, там пошагово все расписано. Или в ютубе поищите видео, там вообще наглядно можно все увидеть. Если кратко, то нужно сначала распарить ногу, потом специальной пилочкой, которая в наборе в вартнер крио идет, спилить верхний слой бородавки. Затем аппликатор пропитать хладагентом из баллончика, подержать в воздухе и прижать к бородавке на 40 сек. Собственно, это все. Ну потом ещё я лейкопластырем заклеила то место.
Ой и у меня когда была бородавка  между пальцами на руке, я ее ходила удалять в кожвендеспансер, там жидким азотом замораживали, правда не один раз ходила, а раза 3-4  и только тогда она исчезла.
и о таком способе я слышала. Правда, мне подружка рассказывала, что 6 раз пришлось ходить.

Ученик

Кучу способов было опробовано, но ничего кроме салона медицинской косметологии не помогло... Заплатил 400 грн, так как бородавка была более 1 см.

Ученик

Удалила себе подобную неприятность в медико-косметологическом центре. Могу порекомендовать, где именно.

Ученик

Я для выведения бородавок использую специальный раствор "Чистотел". Всегда помогает быстро, буквально 2-3 раза помажешь и бородавка пропадает.

Аспирант

пробуйте натуральным чистотелом, он сейчас в цвету

Ученик

у меня была одна, вывела чистотелом

Аспирант

Лучше начинать с простого, народного

Ученик

Лучше начинать с простого, народного
Согласна! До того, как идти в клинику, можно народные средства попробовать. Лазером всегда успеете. Но запускать тоже не надо!

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Ноября 2017, 20:29:54

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна