ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Октября 2019, 08:42:34

Страниц: [1]   Вниз
Помогите выбрать подарок!  (Прочитано 6648 раз)

Ученик

Решил сделать подарок девушке. Но честно говоря не знаю что именно выбрать. Остановился на нижнем белье, но опять же проблема с выбором. Кто что может посоветовать?

-------------------------

Ученик

ну с бельем ты точно не прогадаешь, если уверен в размере и типе - смело бери, ни одна девушка не откажется и не будет недовольна таким подарком))

Ученик

Подарил такое - http://a-mur.com.ua/shop_detail.htm?projectID=1266&PortfolioCategory=34&start=0. Была очень рада! Веселый

Ученик

Люблю себя и свою семью

Решил сделать подарок девушке. Но честно говоря не знаю что именно выбрать. Остановился на нижнем белье, но опять же проблема с выбором. Кто что может посоветовать?
Главное посмотри на бирочке ее размер и не промахнись с ним. Танцы девушки Такие товары возрату или обмену не подлежат.

Желаю всем любви и удачи!

Ученик

Если ты действительно любишь свою девушку то купи ей хорошую обувь например сапожки

Выпускник
*

Жизнь - прекрасна!

А мне нравится, когда подарочные сертификаты в салон красоты дарят  Супер

Уверена, такой подарок придется по душе каждой женщине)) Такие сертификаты есть в каждом хорошем салоне. меня когда спрашивают, что подарить, даже подруги, то всегда заказываю подарочный сертификат салона Лазерок. А далее выбираю любую процедуру под настроение! Так что реально с таким подарком ни один мужчина не прогадает.

Ученик

У вас хоть мысли правильные..в нужном русле...Мой вот то ли на солнце припекло..то ли еще что в голову ударило...Короче подарил мне мешочек такой, маленький сувенирный. С семенами какими то..мне что то сразу насторожило..А он довольный такой))ты будешь самая крутая..сувенир из Амстердама тебе, купил, посоветовали...ткните мне на этого советчика пальцем..и что вы думаете ребята..конопля...семена конопли...вот где у человека мозги...

Ученик

подарок должен быть с теплом и от сердца  Женское сердце

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2019 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Октября 2019, 08:42:34

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна