ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Ноября 2017, 20:40:59

Страниц: [1] 2   Вниз
Крым или Египет, Таиланд...?  (Прочитано 7383 раз)

Ученик

Всегда ездил отдыхать в Крым, сейчас появилась возможность поехать летом за границу, например, в Таиланд, но вот думаю стоит ли оно того? По деньгам, один только перелет туда и обратно обойдется мне как неделя отдыха в Крыму...или тот же Египет, никакой природы, пустыня да пирамиды...

Или я ошибаюсь, и за границей действительно лучше отдыхать?

-------------------------

Лучше часто, но лучше, чем сразу и все.

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Всегда ездил отдыхать в Крым, сейчас появилась возможность поехать летом за границу, например, в Таиланд, но вот думаю стоит ли оно того? По деньгам, один только перелет туда и обратно обойдется мне как неделя отдыха в Крыму...или тот же Египет, никакой природы, пустыня да пирамиды...

если вы побывали во многих местах Украины, то непременно стоит поехать за границу Супер Вы просто оболдеете от поездки и может быть заболеете заграничными путешествиями Согласие

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

если вы побывали во многих местах Украины, то непременно стоит поехать за границу

Не сказал бы что во многих городах Украины, но по Крыму поездил)

Вы просто оболдеете от поездки и может быть заболеете заграничными путешествиями

А какую страну Вы бы посоветовали для первого раза? Может Турция?

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

если вы побывали во многих местах Украины, то непременно стоит поехать за границу

Не сказал бы что во многих городах Украины, но по Крыму поездил)

Вы просто оболдеете от поездки и может быть заболеете заграничными путешествиями

А какую страну Вы бы посоветовали для первого раза? Может Турция?

только не Турция! Лучше уж Египет, там море самое лучшее! потом на Адриатику, а дальше Азия: Индия,Таиланд,Вьетнам, Камбоджа...Для самых искушённых Центральная и южная Америка: Мексика, Перу,Бразилия...Для начала неплохо подойдёт и небольшой тур в Европу к соседям в чехию, венгрию..Дальше на запад или на север дороже, но классно тоже...мир огромный, везде побывать жизни не хватит! ну и смотрите, что подходит по карману....

посмотри, здесь есть мои заметки и фотки с некоторых поездок

http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=9.0 Египет

http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=199.15 Санкт-Петербург (Россия)

http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=4676.0 Москва зимой и летом (Россия)

http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=6795.0 Камбоджа

http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=6364.0 Хорватия

http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=7767.0 Таиланд

http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=909.0 евротур по Западной Европе

Скоро ожидай мои заметки из Индии...Страна настолько большая, что разделю их на две части: поездку в Виджаянагару и отдых в Южном Гоа...

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Класс, спасибо большое за такой развернутый и детальный ответ.

посмотри, здесь есть мои заметки и фотки с некоторых поездок

Пошел ознакамливаться)

Ученик

Не знаю как можно отдыхать в Крыму, мне кажется что даже Турция намного лучше Крыма и дешевле и лучше, если любите пониряты очень красивое море в Египте и по цене также совершенно нормально.

Ученик

Советую все таки поехать заграницу, после этого Вам больше не захочется отдыхать в Крыму. ))

Ученик

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Вот почему только не Турция? Не понимаю я такого. Турция - очень большая страна, один Стамбул чего стоит

Всем удачи! Испуг

Аспирант

был там и там, Но теперь Крым для многих Не то место, о котором можно мечтать. Уверен - временно!

Ученик

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Знакомые только что приехали из Алушты. Вот их отзыв - дороговизна ужасная, постройки времен советских, гостеприимства местных - ноль, все злые какие то. Так что делайте выводы

Всем удачи! Испуг

Ученик

а Крым сервисом особо никогда не блистал, совок совком.. разве что исключение дорогие отели

Ученик

Когда-то ездили в Крым, но сейчас уже не поедим в Россию, пока не вернут Крым нам назад. В  этом году покупали путевку в Египет, отдых понравился своими экскурсионными турами - интересные и познавательные, так что и отдохнули и места красивые посмотрели.

Ученик

Когда-то ездили в Крым, но сейчас уже не поедим в Россию, пока не вернут Крым нам назад. В  этом году покупали путевку в Египет (http://www.tui.ua/tours/africa/egypt/), отдых понравился своимиэкскурсионными турами - интересные и познавательные, так что и отдохнули и места красивые посмотрели.
Я тоже в Крым не поехала, выбрала Болгарию - по деньгах то же самое оказалось

Правда - це такий жарт, який хочеться знати, але в який не хочеться вірити.

Ученик

В Крым вообще лучше не ехать, так как там цены заоблачные, а сервис уступает в сто раз! Я бы посоветовала все-таки отдохнуть заграницей... Вот мы с мужем отдыхали в Египте, так мы вообще без турфирмы обошлись и неплохо так сэкономили) Отель заказали на Букинге(а вот турфирмы дают ограниченый выбор гостиниц), а авиабилеты онлайн kiyavia.com И все дела, ничего в этом сложного нет)
Так что если отдохнуть полноценно и не париться едьте заграницу! Супер

Ученик

[/quote]
В Крым вообще лучше не ехать, так как там цены заоблачные, а сервис уступает в сто раз! Я бы посоветовала все-таки отдохнуть заграницей... Вот мы с мужем отдыхали в Египте, так мы вообще без турфирмы обошлись и неплохо так сэкономили) Отель заказали на Букинге(а вот турфирмы дают ограниченый выбор гостиниц), а авиабилеты онлайн kiyavia.com И все дела, ничего в этом сложного нет)
Так что если отдохнуть полноценно и не париться едьте заграницу! Супер
[/quote]
А во сколько вам обошлась такая поездка, если не секрет?

Страниц: [1] 2   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Ноября 2017, 20:40:59

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна