ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
21 Января 2018, 16:29:19

Страниц: [1]   Вниз
Йогуртницы!  (Прочитано 5106 раз)

Аспирант

CD и не DVD меня!

Поссоветуйте йогуртницу.У кого есть.Фирма,отзывы,ну вообщем кто-чем.

-------------------------

Если мы перестали делать глупости — значит, мы состарились.

Бакалавр

Мне предложили подарить йогуртницу, а я вот даже не редставляю очень она нужна в доме или нет. Кто как думает?

Ученик

Давайте будем добрее и терпеливее друг к другу

Купили Панасоник, когда родилась малявка, сейчас ей три-перестала пользоваться, йогурт приелся

Ученик

у нас есть Орион, работу свою делает исправно вот уже 2 года, я думаю они все приблизительно одинаковые, конструкция там предельно примитивная.

Ученик

А я так и не купила йогуртницу. Присматривала, даже собралась уже брать Moulinex. А потом купили мультиварку редмонд м 90, а там есть функция йогрут, в ней и делаю и йогурт, и ряженку и творог. Я думаю, что лучше самим делать, всё таки точно никаких добавок и химии.

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 21 Января 2018, 16:29:19

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна