ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Июля 2018, 01:11:13

Страниц: 1 [2]   Вниз
Помогите выбрать холодильник  (Прочитано 12756 раз)

Выпускник
*

Мы вот, кстати, как раз с такой системой в прошлом году купили себе холодильник Беко

-------------------------

Выпускник
*

Мы вот, кстати, как раз с такой системой в прошлом году купили себе холодильник Беко

И как он вам? Вы довольны?

Выпускник
*

Мы очень довольны. Во-первых,  эта система не только помогает дольше сохранят продукты, а еще и  способствует тому, чтобы запахи в холодильнике не смешивались. Знаете как оно иногда бывает - откроешь холодильник, и от оттуда запах просто повеситься хочется. Ну и он в добавок ко всему очень вместительный, нам как раз нужен был именно такой вариант.

Выпускник
*

А какая у вас именно модель? Я так понимаю у них большой ассортимент ...

Выпускник
*

У нас стоит Beko CN 335220 X, но он у нас такой  не маленький. У них вообще серия холодильникой с системой двухконтурной заморозки, называется Full No Frost, и там есть несколько моделей. Так что можете посмотреть.

Выпускник
*

У нас стоит Beko CN 335220 X, но он у нас такой  не маленький. У них вообще серия холодильникой с системой двухконтурной заморозки, называется Full No Frost, и там есть несколько моделей. Так что можете посмотреть.

Да, вариант неплохой. У них я еще смотрю гарантия на 2 года, что очень неплохо, как по мне. Спасибо за помощь, надо будет еще и с мужем посоветоваться )

Выпускник
*

Когда производитель дает такую гарантию, это уже о чем то  говорит, как по мне. Удачи вам с покупками )

Ученик

Благодаря этой системе воздух в морозилке и холодильнике не смешивается. Поэтому удается поддерживать оптимальную влажность, в свою очередь продукты охлаждаются быстрее, а благодаря стабильной температуре остаются свежими дольше.
Дело даже не в воздухе.Просто хладогент в двухконтурном идет по двум отдельным магистралям,одна на морозилку,другая на холодильную камеру..Обычно такие холодильники делают с двумя компрессорами,что удорожает конечную стоимость изделия,но зато увеличивает ресурс холодильника и качество охлаждения! Что я сказал

Ученик

А вообще,покупал я дорогой холодильник и самый простой. Прослужили они примерно одинаково...Так что если у вас  бабло кучами Я крутой. не валяется, может есть смысл выбрать из проверенных бюджетных.. РадостныйРешать вам..

Ученик

Бытовой техники нашего производства нет.
Вся техника, будь-то Атлант, Норд, Индезит собираются только у нас, а все детали от других компаний Самсунг, LG и т.д. Тоесть они купили детали для холодильника у известных фирм производителей, здесь собрали из них холодильник и продают под своей маркой.

чтобы цена-качество соответствовали друг другу

это понятие растяжимое, нужно уточнять детали, функционал.
Сообщи какого размера холодильник ты хочешь, какие функции хочешь, чтобы были в нем, в какой бюджет может вложиться при покупке и т.д.

Что-то вы не то говорите! У нас вот Атлант, и он собран в Белорусии, и там же детали сделаны! И намеков на Китай в нем нет! Качество на ровне с советским! У нас уже 2 месяца стоит атлантовский холодильник ( модель XM-4012-100), может не самый дорогой и навороченный, но хороший  и мы не жалуемся, да и не на что. Он же не должен песни петь, а должен держать холод и замораживать... Атлант справляется  на ура!

Ученик

Бытовой техники нашего производства нет.
Вся техника, будь-то Атлант, Норд, Индезит собираются только у нас, а все детали от других компаний Самсунг, LG и т.д. Тоесть они купили детали для холодильника у известных фирм производителей, здесь собрали из них холодильник и продают под своей маркой.

чтобы цена-качество соответствовали друг другу

это понятие растяжимое, нужно уточнять детали, функционал.
Сообщи какого размера холодильник ты хочешь, какие функции хочешь, чтобы были в нем, в какой бюджет может вложиться при покупке и т.д.

Что-то вы не то говорите! У нас вот Атлант, и он собран в Белорусии, и там же детали сделаны! И намеков на Китай в нем нет! Качество на ровне с советским! У нас уже 2 месяца стоит атлантовский холодильник ( модель XM-4012-100), может не самый дорогой и навороченный, но хороший  и мы не жалуемся, да и не на что. Он же не должен песни петь, а должен держать холод и замораживать... Атлант справляется  на ура!

о, и у меня атлант. Правда не такой новенький, моему уже года 2 наверное, модель уже и не вспомню. За это время не ломался, так что качество реально прежнее осталось, советское

Страниц: 1 [2]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Июля 2018, 01:11:13

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна