ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
20 Ноября 2018, 14:07:13

Страниц: [1]   Вниз
Аура человека  (Прочитано 4904 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Как относитесь к услугам фотографирования вашей ауры. Я недавно ради забавы сфоткал свою ауру в ТРЦ Блокбастере за 100 грн Веселый ничего не понял, кроме того, что она у меня оранжевая и что надо срочно слушать колокольный звон, а вот для женщины эзотерика 100 грн на ровном месте. Веселый

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Выпускник
*

Как относитесь к услугам фотографирования вашей ауры. Я недавно ради забавы сфоткал свою ауру в ТРЦ Блокбастере за 100 грн Веселый ничего не понял, кроме того, что она у меня оранжевая и что надо срочно слушать колокольный звон, а вот для женщины эзотерика 100 грн на ровном месте. Веселый
Ты еще поди чакру почисть, и сломай наконец КАРМУ (ты знаеш какую)  Супер смех

Мудрец

так там и ЭТОГО чакры есть Подмигивающий всего 8 основных чакр, отвечающих за различные функции твоего тела.. Вот духовность у меня очень низкая Веселый.. И как-то странно, на разных сайтах вижу разное описание характеристики для человека с оранжевой аурой Веселый Может эзотерик через форум мне объяснит, а не за 50 грн консультации, так я и сам могу напридумать себе Веселый

Выпускник
*

так там и ЭТОГО чакры есть Подмигивающий всего 8 основных чакр, отвечающих за различные функции твоего тела.. Вот духовность у меня очень низкая Веселый.. И как-то странно, на разных сайтах вижу разное описание характеристики для человека с оранжевой аурой Веселый Может эзотерик через форум мне объяснит, а не за 50 грн консультации, так я и сам могу напридумать себе Веселый
Ну во первых чакр всего 7 (цвет каждой совпадает со цветами радуги). Эзотерик тебе вовсе не поможет (он не по этим делам). А цвет ауры зависит от настроения человека в данный момент. По сему поди сфоткай еще раз и я уверен цвет уже будет другой. Ну а оранжевый всегда считался цветом тревоги или предупреждения. Что-то вас сильно волует батенька! Уж не личная ваша жизнь???  Доктор

Мудрец

"Ауры различных людей переливаются самыми разнообразными цветовыми сочетаниями. Это происходит потому, что у каждого свои мысли, чувства, которые поглощают душу каждую миллисекунду жизни, выстраивая тем самым свой калейдоскоп оттенков. Но в этой палитре есть один цвет, который называют доминирующим, он же фон ауры. Именно к доминирующему цвету возвращается человек в гармоническом состоянии души, именно этот цвет наиболее точно отражает истинное восприятие окружающего мира, показывает жизненное предназначение обладателя.
 оранжевый цвет - эмоции и здоровье.

Оранжевый цвет ауры в добрых, общительных и чутких людей. Носителям ауры этого цвета необходимо такое занятие в жизни, которое будет дарить ощущение выполнения благородной задачи."

это выдержки из статьи про ауру и её доминирующие цвета Здравствуйте!

Мудрец

а вот с другого сайта Веселый

Оранжевый продуктивный, креативный, деловой, любящий развлечения, путешественник.

Оранжево-желтый щепетильный, аналитик, интеллектуал, логик, ученый, структуралист.

что-то везде всё по-разному пишут Смеющийся

Мудрец

а вот из третьего источника

Оранжевый цвет представляет эмоциональные и творческие энергии. Это - цвет солнца. Следует помнить, что оранжевый - смесь красного и желтого. Красный - динамическая энергия и действие в то время как желтый цвет - интеллект и ясный фокус. Люди с правильным оттенком оранжевого в ауре с уважением относятся к ближним, они гуманны, всегда делают все возможное, чтобы помочь другим, менее счастливым. Чистый ярко-оранжевый цвет - цвет созидания. Этот цвет свидетельствует о самоуверенной и сильной личности, которая привлекает окружающих своим позитивным отношением к жизни. Человек с подобной аурой - сексуален и творчески активен. Тёмный и тусклый оранжевый означает, что человек эмоционально замкнут, а его творческое начало заблокировано. Эго цвет говорит о развитии негативных мыслей и привычек, потакании слабостям. Он также свидетельствует о раздражительности. Оранжевый - цвет связан со второй (сексуальной) чакрой. Соответствующие органы: репродуктивная система, толстый кишечник, надпочечники, селезенка и почки.

Мудрец

а вот здесь описание наиболее похожее на меня Веселый

Люди с аурой оранжевого цвета - авантюристы и творческие личности. Их внутренний настрой - творчество и активность. Они всегда наслаждаются жизнью в полной мере. Они индивидуальны и независимы. Они упиваются остротой жизни и постоянно испытывают физическую реальность.

Оранжевые личности любят помечтать и разработать стратегический план своего следующего приключения или проекта, и затем воплотить планы в жизнь. Они должны участвовать в фактическом рабочем процессе. Они почти не могут усидеть на месте. Они всегда заняты, анализируя, организовывая и строя.

Главной мотивацией для оранжевых служат удовольствие и удовлетворение, которые они извлекают из собственных приключений, решенных задач и творческих проектов. Они хотят внутренне пережить собственные идеи.

Как правило, их проекты организованы наилучшим образом, что, разумеется, доказывает и всем остальным, что планы были не пустыми словами.

Завоевание и преодоление препятствий невозможного, как в пределах их собственного сознания, так и в пределах физической действительности, это - то, к чему они стремятся. Они должны убедить и других в своих способностях. Для этих творческих авантюристов, жизнь реальна, конкретна и весьма материальна.

У оранжевых существует потребность отвечать за собственную физическую и умственную действительность. Их задача — объединить эмоциональный уровень с телесным. Иногда для данного типа «отпустить» означает «потерять контроль». Расслабление является ключевым для достижения баланса физического и умственного. Реализацией творческой энергии является творческая деятельность, которая осуществляется на основе эмоциональной составляющей.

На физическом плане оранжевый тип наслаждается приключениями, острыми ощущениями, опасностью и адреналином. Они любят бросать вызов и завоевывать все аспекты действительности. Они постоянно отодвигают дальше и дальше собственные границы возможного.

Некоторые даже специально ищут опасности, чтобы, оказавшись со смертью лицом к лицу чувствовать, что живут. Они обожают выплески адреналина. Идея завести семью кажется для этих смельчаков слишком консервативной. Философия и понятие духовности - также не для них. Когда оранжевые соединяют свою мощную ментальную энергию с чувствами, они открывают для себя новые горизонты.

Множество обладателей оранжевой ауры мы встречаем на страницах учебника истории - они всегда появлялись там, где требовалась храбрость и мужество. Это - первые путешественники, которые осваивали новые территории, первооткрыватели и мореходы. Их приключения постоянно соседствовали с необходимостью выживать.

В современном цивилизованном обществе подобные качества не столь нужны, как много веков назад, но и сегодня данному типу людей жизненно необходимы приключения и опасность.

Большой процент людей с оранжевой аурой направляет энергии на умственную и творческую деятельность, а не на физическую. Их разум открыт эмоциям, что способствует воплощению идей в реальность. Они вступают в новые, смелые предприятия и проекты, которые обещают быть захватывающими и впечатляющими.

Эти храбрые люди любят заниматься коммерцией, создавать компании, продавать продукты рынка, планировать и создавать стратегии, организовывать и сопровождать сделки. Они не боятся вникать в суть и лично стимулировать осуществление проектов. Для них важно активно участвовать в делах, начать движение, контролировать его и довести до конца.

Если люди с оранжевой аурой находятся во внутренней гармонии с самими собой, они глубоко верят в успешность собственных предприятий и благополучно реализуют творческий потенциал.

Эти люди - лучшие анализаторы и исследователи. Они легко могут разглядеть сильные слабые стороны проектов, рассчитать риски. У них есть необыкновенная способность переключаться на одну волну с теми людьми, с которыми они работают в команде. Эта способность незаменима в сфере продаж и маркетинге. В глобальном смысле эта способность нужна человечеству, чтобы выживать в нелёгких условиях.

Внутренняя задача для оранжевых - научиться останавливать умственный процесс планирования. Их физические и умственные энергии настолько мощны, что порой создают большое напряжение.

Многие из людей данного типа объединяют в себе силу физического и умственного потенциала. Они постоянно планируют и создают новые устройства и идеи. Но процесс не останавливается только на этом. Они целенаправленно формируют идеи до стадии воплощения в жизнь. Они активно участвуют в реализации идей.

Оранжевые обожают захватывающую, будоражащую дух физическую деятельность. Такие виды спорта как серфинг, прыжки с парашютом, скалолазание, гонки на спортивном автомобиле прогулки верхом или прыжки на батуте как будто созданы специально для этих людей. Они испытывают наслаждение и удовольствие от активного движения и приключений.

Предпочитают некомандные виды спорта. Люди с оранжевой аурой даже чувствуют себя не в своей тарелке, если не имеют достаточной свободы движения или если заняты несвойственным видом деятельности.

Если оранжевые пребывают в дисгармонии, они становятся эгоистичны, эгоцентричны и ревнивы. Они заняты лишь собственными идеями и их не заботит то, что об этом думают все остальные. Они перестают проявлять признаки любви, уважения и заботы и делаются отстраненными и холодными.

Если этот тип теряет связь со своей творческой природой, он пытается управлять другими и всячески манипулировать. Таким образом и добывается успех. Они питаются чужой энергией стараясь восполнить и восстановить зыбкую связь со своим внутренним миром.

Но, в конечном счете, это тупиковый путь. Они должны осознать ответственность, снять физическое и мысленное напряжение. Их задача - также осознать собственное «я» на данном отрезке жизни и оценить его с точки зрения эмоционального, мышленческого и духовного начал.

Первичная задача — принять действительность такой, какая она есть. Выполнение задачи требует немало мужества и храбрости.

Оранжевые полагают, что духовность и религия — это те концепты, которые должны иметь продолжение и в физическом мире. Кроме того, они имеют физическое восприятие Бога, наблюдая проявление Духа в природе и в человеке. Их религию можно назвать пантеизмом. Они полагают, что Богом отведенная данность — сформировать собственную действительность, а также физическую действительность на планете в целом.

Любящие приключения, люди оранжевого типа, наслаждаются жизнью и творчеством. Для полной гармонии они должны прислушаться к собственным эмоциям и добавлять в каждый поступок| частичку собственного сердца, а также действовать на основе интуиции. Объединение и приведение в баланс физических, умственных и эмоциональных аспектов их личности необходимо для достижения успеха и счастья. Тогда, когда оранжевые остановятся на мгновение «здесь и теперь», они обретут полное понимание действительности.

Ученик

а что значит зеленый цвет ауры? может кто-то знает)

Мудрец

а что значит зеленый цвет ауры? может кто-то знает)

Зеленый - цвет роста. Его присутствие в ауре обычно указывает на то, что человек находится на стадии выбора своего отношения к жизни, верований или поведения. Это позитивный цвет, который может появиться тогда, когда человек, выбитый из колеи коренными внутренними переменами, считает, что его жизнь складывается плохо.

Яркий зеленый выражает терпимость к мнениям и верованиям других, умение легко приспосабливаться к изменяющимся условиям: такт, вежливость, житейская мудрость и т. п., те качества, которые можно признавать тонким обманом. При отсутствии зеленого цвета в ауре возможно развитие повышенной возбудимости, нервозности, раздражительности, а также нецелесообразной гиперактивности.

Аспирант

Сейчас можно все почитать сам себя лечу,чищу ...

Мудрец

Сейчас можно все почитать сам себя лечу,чищу ...

я считаю, фотографии ауры обычным шарлатанством

Аспирант

не знаю точно как на  фото, но вот некоторые целители определяют

Ученик

А что бывают такие услуги?)

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 20 Ноября 2018, 14:07:13

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна