ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
17 Октября 2017, 21:39:46

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
НЕ могу выбрать планшет!  (Прочитано 21348 раз)

Ученик

дя, я такая)))

самсунг таб отличные планшеты

-------------------------

Ученик

самсунг таб отличные планшеты
согласен! Самсунг рулит! Купил себе недавно вполне устраивает. Вообще не понимаю, зачем покупать дорогущую технику, ломается и глючит любая)) Кстати, у них часто акции бывают на технику, я правда не попал, но ничего, буду телефон менять, подожду скидку))

Ученик

Apple дорого Цветы даме((( очень...
Если нужен относительно бюджетный, то лучше взять смешанный андроид-винда...
Есть такие...
Вот к примеру Onda V820w Windows 10 + Android 4.4 Tablet PC...
Китаец конечно, но вполне неплох, и на две системы..
Вообще как правильно выбрать планшетку за условно-определенные деньги статей полно в инете...
Поройтесь по инету, выбрать есть из чего... Здравствуйте!

Ученик

Если уж выбирать качественный планшет, чтобы прослужил без глюков долго, то лучше подкопить и купить айпад  я взял себе и очень доволен, никакой китайский  планшет и близко не дотягивает до этого устройства.

Ученик

Если нравится ios то да Айпад норм.
Если нужен Андроид, то лучше смотреть в сторону Самсунга или Asus

Ученик

Вот к примеру Onda V820w Windows 10 + Android 4.4 Tablet PC...
У меня этой же марки планшет. Брал с Китая. Отлично работает.

Ученик

Помогите определиться с планшетом. Нашел пару моделей, которые мне понравились:
https://city.com.ua/goods/tablets/apple-ipad-pro-10-5-wifi2-64gb-2017-black-us.html
https://city.com.ua/goods/tablets/microsoft-surface-pro-3-128gb-intel-i5.html
https://city.com.ua/goods/tablets/samsung-galaxy-tab-s3-lte-black-sm-t825nzka-us.html
Но остановиться на какой-то конкретной не могу. Подскажите, что лучше взять? Или может есть еще какие-нибудь альтернативы за приблизительно такую же стоимость?

думаю что стоить выбрать  iPad pro

Ученик

Пока читал первые сообщения, думал - а почему именно андроид? Почему не ios? Но потом стали советовать и ipad. Я придерживаюсь мнения, что это оптимальный вариант. Как правильно писал кто-то до меня, актуальность определенной версии андроида быстро сходит на ноль, поскольку обнов много, и приложения пишутся уже на новую версию. А прошить такой планшет самому далеко не всегда можно. Тогда как ios обновляется реже. Да и при надобности, перепрошивка айпада осуществляется буквально в два-три нажатия автоматически.

Ученик

Да ладно вам, как раз андроид развивается и набирает всё большую популярность!

Страниц: 1 2 [3]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 17 Октября 2017, 21:39:46

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна