ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Ноября 2017, 20:25:41

Страниц: 1 ... 22 23 [24]   Вниз
Дружба между парнем и девушкой  (Прочитано 79833 раз)

Ученик

Может перейти в нечто большее
Согласен

-------------------------

Ученик

К сожалению дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... все постелью заканчивается... или начинается 
особенно, если выпьют спиртного )

Ученик

Ну пока дружите....А там время покажет.

Аспирант

В любом проявлении дружба - это хорошо

Ученик

В любом проявлении дружба - это хорошо
Дружба то дружбой и это действительно хорошо, но опять же потом для какой то из сторон чаще всего это плохо заканчивается. Сам часто в такие неловкие моменты попадал. Поцелуй2 Плачущий

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Мужчина и женщина очень хорошо дружат на расстоянии) любовь на расстоянии и со временем угасает, остаётся дружба, а любите вы того, кто рядом чаще всего с вами.

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

О, именно это и хотела написать: виртуальная дружба между М и Ж - вполне может быть и существовать долго.
А в реале -  Неа

Ученик

У меня есть друг . И не разу у меня в голове мысли переспать с ним не было ,думаю и у него тоже

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

У меня есть друг . И не разу у меня в голове мысли переспать с ним не было ,думаю и у него тоже

залезть в другую голову не так уж и просто Веселый

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

Дружба между парнем и девушкой возможна, у меня лично есть такие друзья. Мы оба счастливы в отношениях своих, но при этом нравится общаться...почему нет?

Ученик

Дружба между М Ж бывает лишь с одной стороны, с другой стороны обязательно это что-то большее чем просто дружба

Ученик

А ты не здавайся! Все начинаеться с дружбы, а потом у нее может и чувства появятся! Держи себя в руках и докажи, что ты тот единственный! Поцелуй2

Правильно  Дай пять А еще с дружбы начинаются самые крепкие отношения  Веселый

Ученик

Как говорит мой друг, дружба между мужчиной и женщиной есть, но это либо бывшие либо будущие любовники) (кстати, он и правда мой бывший любовник) Смеющийся

Ученик

Дружба между мужчиной и женщиной это почти любовь, только романтики добавить

Ученик

Я думаю, что это вполне реально. У меня есть друг-мужчина и ничего страшного не произошло ))) Дружим уже лет 10. Но я думаю, что это редкость. Чаще всего заканчивается всё-таки интимными отношениями. Но ведь многие и после этого друзьями остаются!

Страниц: 1 ... 22 23 [24]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Ноября 2017, 20:25:41

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна