ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
26 Сентября 2017, 03:03:23

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вниз
Дружба между парнем и девушкой  (Прочитано 77415 раз)

Аспирант

кто не умеет дружить - тот умеет завидовать

-------------------------

Ученик

Я бы тоже нервничала....

Ученик

У меня есть семья и 2 лучших друга - мужчины, ещё со школьной скамьи, так что судите сами)

Ученик

а я вот честно не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
полюбому кто-то из двоих или любит или хочет другого

Ученик

У меня был однажды друг, с большой буквы друг. Я так думала. В трудной ситуации мне очень помог.  Однажды на праздник  так получилось, что отмечали вдвоем, он расчувствовался и признался, что очень меня любит и ему ничего больше в жизни не надо. У него была семья, жена, маленький сын. Я послала его конечно, дружба по тихому угасла.

Аспирант

к большому сожалению много хорошего теряется, но и находится к счастью

Ученик

Моя дружба закончилась женитьбой.) Уже 2 года вместе.)

Ученик

Здорово, поздравляю!

Ученик

У меня есть друзья-мужчины, не вижу проблем в такой дружбе. Главное, чтобы с двух сторон была дружба, а не тайная любовь с одной, а дружба с другой.  Дай пять

Выпускник
*

Однозначтого ответа на этот вопрос никто и никогда тебе недаст...кроме тебя самого.... все что могу сказать по этому поводу это то что дружба между мужчиной и женщиной невозможна!.... это может быть увлечение....может быть страсть...может быть любовь....может быть доверие.....может просто симпатия.....но не дружба! И вариантов в твоем случае не особо много .... их всего два - или смириться с тем что есть....или действовать...завоевывать её внимание

Ученик

К сожалению дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... все постелью заканчивается... или начинается  Поцелуй2

Аспирант

никогда не говори никогда, в жизни все случается и неспроста Неа

Ученик

Дружбы быть не может.

Ученик

Дружба быть может, но она не такая будет как между парнем и парнем, или девушкой и девушкой.

Ученик

Может перейти в нечто большее

Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 26 Сентября 2017, 03:03:23

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна