ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
23 Сентября 2017, 23:03:13

Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вниз
Дружба между парнем и девушкой  (Прочитано 77314 раз)

Ученик

я так, одним глазком....

всем привет!
Подскажите, пожалуйста, как мне быть....
Мне нравится одна девушка, но она хочет быть мне только другом, при чём чуть ли не лучшим....
Я не знаю, что ей ответить, так как особо не верю в такую дружбу парня с девушкой, мне трудно будет держаться с ней на расстоянии и трудно не подходить уж очень близко, что делать?
А меня просто морозит от выражения:просто друзья Шокирован

-------------------------

Чувству не прикажешь - его добиваются, его внушают!

Ученик

Люблю активных парней!

А ты не здавайся! Все начинаеться с дружбы, а потом у нее может и чувства появятся! Держи себя в руках и докажи, что ты тот единственный! Поцелуй2

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

А если не появятся что тогда? Сколько ему ждать чтобы появились? Может ей и через 20 лет приспичит в него влюбиться, а ситуация тогда трудно будет изменить.

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Люблю активных парней!

К каждой девушке должен быть свой подход! Одни любят настойчивых, другие- наоборот. Но внимание всеравно должно быть, девушка должна знать о чувствах со стороны парня!

Абитуриент

Добрый день!

А ты не здавайся! Все начинаеться с дружбы, а потом у нее может и чувства появятся! Держи себя в руках и докажи, что ты тот единственный! Поцелуй2

А что ты имела под словом, держи себя в руках......то самое о чём я подумал? ну знаешь, руки многого не заменят Смеющийся

Больше пива, больше воли - и  счастлив я!

Ученик

я так, одним глазком....

К каждой девушке должен быть свой подход! Одни любят настойчивых, другие- наоборот. Но внимание всеравно должно быть, девушка должна знать о чувствах со стороны парня!

Так она знает о моих чувствах, я их не скрываю, но я не понимаю, почему могу быть хорошим другом, а парнем нет...Ведь главное в отношениях не секс, потому что сексом можно заниматься с человеком, которого и не любишь, а здесь вроде бы и не безразличный я для неё, тогда что....? Идиотизм

Ученик

Люблю активных парней!

Так она знает о моих чувствах, я их не скрываю, но я не понимаю, почему могу быть хорошим другом, а парнем нет...Ведь главное в отношениях не секс, потому что сексом можно заниматься с человеком, которого и не любишь, а здесь вроде бы и не безразличный я для неё, тогда что....? Идиотизм
А у нее в даный момент есть парень?

Ученик

я так, одним глазком....

А у нее в даный момент есть парень?

В том то и дела, что как будто нет, я конечно, не следил....
Да она мне вообще кажется одинока в этом мире.....

Абитуриент

Добрый день!

Чувак, ты брось ныть, жизнь только начинается Смеющийся
Тебе надо запомнить несколько изречений о девушках:
1. Не гонись за ней, как за последним трамваем, знай, будет следующий.
2. Девушка, это парашют, который однажды может не открыться, надо всегда иметь запасной.
С помощью этого руководства твоя жизнь скоро наладиться Cool

Больше пива, больше воли - и  счастлив я!

Выпускник

Учитесь наслаждаться жизнью.

Мах правильно сказал, зачем убиваться за ней, стараться вернуть, если она не хочет с тобой иметь никаких отношений.
Ведь множество других есть, которые тебя ждут, может даже они получше ее будут. 
Оставайтесь друзьями, если на любовном фронте не сложилось....   

P.S: может она ждет принца на белом коне или шейха какого-то.  Я крутой.

Неумение жить в настоящем — большая помеха для будущего.

Ученик

я так, одним глазком....

Да она сейчас вообще мне не звонит, после того как узнала о моих чувствах... Плачущий
А когда я ей звоню, берёт телефон её мама и говорит что её нет, что занята, что в ванной...Мобильного у неё сейчас нет, я как раз хотел ей подарить на День Валентина, а тут такая вот ситуация....
Я уже и другом хотел бы остаться, но она не хочет меня видеть, в чём я её мог обидеть, в том, что не оправдал желаний и полюбил? Непонимающий

Ученик

жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее впустую!

да брось ты убиваться! если девушке не нравишься - тут хоть в лепешку расшибись - ничего у тебя не пролучится! тем более, если девушка еще и маму в эту все историю посвятила.....
переключи свое внимание на другую кандидатуру. вокруг ведь много достойных девушек! ;)

жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее впустую!

Учитель

Послухай Бусю, вона права.
Порада. Зберіжи все свтле і приємне, допоможе. Кохання чудове почуття!
Але рухайся вперед, поборись з собою.
У мене десь така ситуація. Смеющийся

Здорові, міцні захисники Батьківщини народжуються не від сексу, а від кохання!

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Да она сейчас вообще мне не звонит, после того как узнала о моих чувствах... Плачущий
А когда я ей звоню, берёт телефон её мама и говорит что её нет, что занята, что в ванной...Мобильного у неё сейчас нет, я как раз хотел ей подарить на День Валентина, а тут такая вот ситуация....
Я уже и другом хотел бы остаться, но она не хочет меня видеть, в чём я её мог обидеть, в том, что не оправдал желаний и полюбил? Непонимающий

Парень, посмотри на мою подпись, внизу сообщения.....Искать,бороться, найти и не здаваться!
Ты ещё не нашёл ту, а она ещё не нашла тебя, однажды это произойдёт...Если долго биться об стенку головой, разшибёшь себе голову, а стена останется невредимой, поэтому забудь о ней раз и навсегда, если она себя так с тобой ведёт.

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

я так, одним глазком....

Спасибо за советы...Но мне уже никто не поможет, это мой рок...Она оказывается любит другого, который на неё не обращает внимания, при чём я знаю, как он плохо поступает с девушками, я за неё просто боюсь, но её по-моему просто не остановить..
А любить её я уже не могу, как можно любить человека, который тебя обманывает? Она меня даже называла мой дурачок, это я узнал от её подруги....Ей просто было одно время приятно, что я ей уделял внимание, а потом она полностью переключилась на того парня, а меня "отвергла"..Я стараюсь сохранить только приятные воспоминания, но моё сердце полно злобы...И я наконец, начинаю понимать, что она совсем не красавица, а состоит из сплошных недастатков и просто меня не достойна....Весна, девушек много, найду себе и получше Гордый тает
Спасибо за поддержку!

Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 23 Сентября 2017, 23:03:13

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна