ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Июня 2018, 19:29:04

Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Выходные в Киеве - куда пойти  (Прочитано 51713 раз)
Ученик

Доброго времени суток.

Столкнулся с проблемой - куда сходить и что посмотреть в киеве.

В общем то есть куда сходить (Феофания, Пирожково, цент прогуляться, парки, кино), но все как-то типично, поднадоело уже...

Пытался найти сайты с афишами на выходные... больше рекламы и ерунды бесполезной...

Поэтому хочу затронуть тему в которой люди будут делиться опытом, идеями, интернет ресурсами с различными Интересными афишами, ссылками на другие форумы с подобными темами. Надеюсь идеи будут интересны различному кругу людей со своими интересами.

Спасибо.

-------------------------

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Подобная тема уже есть на форуме http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=5952.0   Супер

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Подобная тема уже есть на форуме http://forum.kiev-info.net/index.php?topic=5952.0   Супер

Не согласен. В выше указанной теме рассказывают про общеизвестные места, практически без ссылок на сайты и афиши киева с интересностями..
Хочется, например так:  вот посмотри на сайте (www.сайт), будет интересно... или - знаю еще пару сайтов с афишами, глянь... тра та та... думаю многим было бы полезно знать на заметку, ведь не всегда планы складываются так как мы хотим  Подмигивающий

Вот, например, - завтра, в воскресенье 18 числа советую сходить на выставку котов, не раз там был и с удовольствием схожу туда снова, после этого можно сходить в кафе "Львовская майстерня шоколада" что на станции метро Олимпийская...   эт мой график на выходной   Хорошо   

Ученик

Сайтец интересный, думаю с потеплением актуально   ----  http://relax.com.ua/category/outdoors/parks/

Я очень строгий!!!

Аспирант

Сайтец интересный, думаю с потеплением актуально   ----  http://relax.com.ua/category/outdoors/parks/

Случайно не твой сайт?  Смеющийся

Ученик

Сайтец интересный, думаю с потеплением актуально   ----  http://relax.com.ua/category/outdoors/parks/

Случайно не твой сайт?  Смеющийся

Неа)  рекламой не занимаюсь..

Столько просмотров темы... ну неужели нельзя идеи и мысли за одно бросать раз уж заходили  Показывает язык   

Вот, ты читаешь сейчас эти строки, как проводишь время в Киеве?))   

Я очень строгий!!!

Аспирант

Сайтец интересный, думаю с потеплением актуально   ----  http://relax.com.ua/category/outdoors/parks/

Случайно не твой сайт?  Смеющийся

Неа)  рекламой не занимаюсь..

Столько просмотров темы... ну неужели нельзя идеи и мысли за одно бросать раз уж заходили  Показывает язык   

Вот, ты читаешь сейчас эти строки, как проводишь время в Киеве?))   

К сожалению пока живу не в Киеве.

А если по теме, то наверное киевляне проводят свободное время дома или недалеко от дома.
Внегласная статистика говорит, что приезжие лучше знают город (интересные места, достопримечательности и т.д) чем сами киевляне.

Я очень строгий!!!

Аспирант

Парк "Дружбы народов" между Троещиной и Оболонью от метро Петровка добираться (если с правого берега). Только идти подальше нужно, взять палатку и с компанией выходные погудеть.  Яхууууууу Яхууууууу Яхууууууу

Ученик

Да, хорошее место, правда действительно далеко далеко нужно идти, все загажено мусором уже...

кстати, на этих выходных будет концерт:

Я очень строгий!!!

Аспирант

Еще есть необитаемый  Веселый  остров в Киеве возле Южного моста полностью дикое место.
Тоже с компанией отдохнуть с палатками можно, но нужна лодка для переправы на остров и назад (если вдруг пиво или водка закончится можно вернуться опять на континент и на заправке купить пива).

Небольшой недостаток - это шум метро, когда проезжает по мосту, но если не обращать на это внимание отдых удастся.  Яхууууууу Яхууууууу

Остров на карте

Аспирант

Еще есть необитаемый  Веселый  остров в Киеве возле Южного моста полностью дикое место.
Тоже с компанией отдохнуть с палатками можно, но нужна лодка для переправы на остров и назад (если вдруг пиво или водка закончится можно вернуться опять на континент и на заправке купить пива).

Небольшой недостаток - это шум метро, когда проезжает по мосту, но если не обращать на это внимание отдых удастся.  Яхууууууу Яхууууууу

Остров на карте

Спасибо за наводку нужно собирать компанию ) а эти территории еще не выкупили ?

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

Остров на карте

Спасибо за наводку нужно собирать компанию ) а эти территории еще не выкупили ?

не выкупили, он небольшой)) я несколько раз там рыбачил и днюху отмечал Здравствуйте!

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Мудрец

Парк "Дружбы народов" между Троещиной и Оболонью от метро Петровка добираться (если с правого берега). Только идти подальше нужно, взять палатку и с компанией выходные погудеть.  Яхууууууу Яхууууууу Яхууууууу

летом в этом парке есть пляжи и действует прокат лодок, горных катамаранов, байдарок и каяков.. Можно на водном мотоцикле покататься, есть футбольное поле и волейбольная сетка.. Много кафешок в начале, дальше в глубь везде отдыхающие и рыбаки..
праздновал там днюху Веселый

Мудрец

Стоит так же отметить музей-заповедник "Пирогово" с хатками и мельницами.. Я там на лошадях катался, можно договориться о прокате, однажды на пикник ходил, уютно расположившись с девушкой на горе с фруктами и вином Злючка костры палить запрещено!
Можно посетить Гидропарк: летом - это подобие морского курорта в Киеве с пляжами, пляжным футболом, тренажёрами, различными аттракционами,а для любителей дискотек множество клубов.. Для любителей природы Труханов остров: просто погулять, порыбачить, оформить прогулку на лошадях, та острове есть несколько конных баз, послушать пенье птиц в лесу и подумать над своей жизнью.. На острове есть парашютная вышка, раньше на неё можно было взобраться и с 30 метровой высоты перед тобой открывалась прекрасная панорама...однажды на самой верхушке встречал закат солнца - красивое зрелище..
На лысой горе на Андреевском спуске можно с девушкой посидеть летним вечером и распить немного вина.. Хороший закат встретить и полюбоваться на урочище Кожумьяки, который я называю город в городе...
Много красивых мест куда можно пойти, ведь ещё есть концерты и выставки, шоу и спортивные соревнования, просто надо следить за афишами.. Многие из них абсолютно бесплатные, стоит только глядеть по сторонам и интересоваться этим.
И самое главное, иметь свободное время!

Ученик

Много красивых мест куда можно пойти, ведь ещё есть концерты и выставки, шоу и спортивные соревнования, просто надо следить за афишами.. Многие из них абсолютно бесплатные, стоит только глядеть по сторонам и интересоваться этим.
И самое главное, иметь свободное время!

Вот, ключевые слова "прописались"...  тема и создана для того чтобы держать друг дружку в курсе событий - увидел концерт, выставку, да просто интересность, расскажи)

Кстати, кто любит путешествовать или не очень ленивый... Есть одно ОЧЕНЬ красивое место в Житомире... повторюсь, ОЧЕНЬЬЬЬЬ красивое... я собственно этот городишко полюбил из-за этого места - Гребля житомирская. Всех кому показывал эту красоту чуть ли не визжали от увиденного, реально впечатляющей красоты место.... всего 1.40 езды, 35 грн проезд в одну сторону.... ну хватит хвалить его, вот фотки:

Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Июня 2018, 19:29:04

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна