ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
25 Сентября 2017, 23:40:10

Страниц: [1] 2   Вниз
Новая услуга в Киеве - исповедь по телефону  (Прочитано 22452 раз)

Мудрец

Не вешать нос, Гардемарины!

В Киеве для православных намерены ввести новую услугу - исповедь по телефону. Ожидается, что исповедовать в телефонном режиме будут двое батюшек.Телефонные номера обещают огласить в ближайшее время.. Как вам новая услуга? Церковь идёт со временем в ногу Веселый

-------------------------

То strive, to seek, to find, and not to yield!

Ученик

та нет не со временем в ногу, а пробует ввести новый метод монетизации своих услуг, услуги то будут не бесплатные явно.

Хочется отдыхать в Турции, но работать надо в Украине

Выпускник
*

АААААх  прикольно ,во дела так  работать будем все по телефону ,и жить в телефоне ))) может зачем кудато итти и что-то  делать ...перед тем как согрешить  просто позвоните и вас отчитают... снимут с вас ответственность)))))))))))))) Аблодисменты Плачь

Ученик

знаете, иногда так на душе томно. хочется поговорить с кем-то, кто тебя не знает. думаю, что это хорошая идея...

Выпускник
*

Чесно вам скажу если вы заплотите деньги то вас будут слушать и слушать ,когда накапливаеться в нутри то из етого может что -то поизтекти новое..ето нормально ,возможно лутше етого не допускать чтоб оно накапливалось...

Ученик

какая разница: психолог, батюшка -? я думаю, что за то, чтобы излить все дерьмо, которое в тебе накопилось.. можно и заплатить) тем более - анонимно))

Выпускник
*

Да-а-а! Скоро появится фирма что -то вроде Святой консалтинг. Освящение векселей, экзорцизм по телефону, отпущение грехов по мобильнику и т.д.
И на все цены, цены.

Мудрец

Была ведь торговля индульгенциями в средние века в Европе Злючка

Выпускник
*

То есть ты хочеш сказать (или намекаешь), что сейчас вот так же Президент США может запросто позвонить по ТЕЛЕФОНУ Папе Римскому и попросить индульгенцию на бомбардировку Ирана?  На телефоне

Мудрец

То есть ты хочеш сказать (или намекаешь), что сейчас вот так же Президент США может запросто позвонить по ТЕЛЕФОНУ Папе Римскому и попросить индульгенцию на бомбардировку Ирана?  На телефоне

Во-первых, католическая церковь во главе с папой Иоанном Павлом 2 извинилась за индульгенции в средние века и признала свои ошибки.Во-вторых, если рассматривать эту тему в религиозном контексте, то индульгенция или разговор не может отмыть твои грехи, нужно лично твоё покаяние и тд. В третьих, я думаю, что те люди, которые начинают войны давно забыли о Боге.. А по поводу исповеди по телефону, то это больше похоже на телефон доверия..А как говорится в одной умной книге:"если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно"..

Мудрец

Всё имеет свою привычку повторяться, но...
Во-первых, католическая церковь во главе с папой Иоанном Павлом 2 извинилась за индульгенции в средние века и признала свои ошибки.Во-вторых, если рассматривать эту тему в религиозном контексте, то индульгенция или разговор не может отмыть твои грехи, нужно лично твоё покаяние и тд. В третьих, я думаю, что те люди, которые начинают войны давно забыли о Боге.. А по поводу исповеди по телефону, то это больше похоже на телефон доверия..А как говорится в одной умной книге:"если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно"..

Выпускник
*

Вот так новость, я помню раньше существовали телефоны доверия и они были бесплатны. Интересная идея конечно, любопытно сколько это будет стоить? В церкви ведь исповедь бесплатна?

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас.... Им просто не до нас (c) Омар Хайям.

Выпускник
*

Вот так новость, я помню раньше существовали телефоны доверия и они были бесплатны. Интересная идея конечно, любопытно сколько это будет стоить? В церкви ведь исповедь бесплатна?
Да к сожалению мне грустно смотреть что даже заходя в церковь я вижу ценники на услуги. Раньше приносили кто что имел и неважно богач бедняк. Теперь если нет 500 грн. то и ребенка не покрестишь, хату не освятишь не повенчаешся. На некоторые услуги цены вообще больше. Вот теперь и новый вид заработка. Пусть даже и цена будет небольшой но всетаки это уже заработок. Ведь что такое исповедь - это разговор сглазу на глаз через проповедника. Чтоб ты ты прямо в лицо батюшке смотрел, а он видел расскаиваешся ли ты? А так по телефону можно и на автоатветчик записать и слушать что угодно.

Ученик

500 грн это по добрей скидке.
А что касается исповеди по тедефону, я шчитаю что это полный бред!! Исповедь это не простой, осознанный шаг. Так получается цирк, например напился, море по колена и дзвониш что бы исповедаваться.

Выпускник
*

Маленькие добрые дела, совершенные от великой любви, приносят радость и умиротворение.
МАТЬ ТЕРЕЗА

ёклассно как в Америке ...

Страниц: [1] 2   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 25 Сентября 2017, 23:40:10

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна