ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
24 Июня 2018, 19:32:35

Страниц: [1]   Вниз
Все для ремонта и все о ремонте.  (Прочитано 6873 раз)

Ученик

Все что делаем мы вжизни отдается эхом в вечности.

С ремонтом сталкивается практически каждый, и полезные советы особенно в нужную минуту очень даже не помешают. Спрашиваем отвечаем.

-------------------------

Ученик

Посоветуйте с чего начинать?

Я очень строгий!!!

Аспирант

И мудрец не всегда скажет мудрое...

Ремонт всей квартиры или только отдельной комнаты?

Мир хорош хотя бы тем, что он - отличная тема для размышления.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Ученик

Ну пока комнаты, хотя одно за другое зацепится и пойдет по всей квартире.

Ученик

Я так понимаю ремонт никого не волнует и не интересует. Новый подход к беспроблемной жизни.  Веселый

Ученик

ремонт-это стиль жизни, он вечен

Ученик

Главное в ремонте всё сразу делать, и не оставлять на потом. Вот мы, например, плинтус не ссразу сделали, решили что можно так въезжать квартиру, а плинтус, багеты и светильники потом купим. В итоге: плинтуса прибили через 3 года, багеты по сей день не сделаны и светильники только частично. Нашли недорогие люстры повесили в детской и гостинной, в коридоре и в ванной еще их нет и неизвестно когда появятся)

Ученик

Как по мне, в ремонте главное - правильно выбрать материалы  Нужно подумать Купить все заранее. Потому что, в голове что-то себе нарисуешь, а потом сдерешь обои, развалишь стены и живешь в руинах, потому что не получается, как хочется - и обои никакие не нравятся, и ламинат кругом страшный  Непонимающий У меня, например, больше всего времени ушло на выбор плитки. Я в ванной люблю сидеть часами - свечи зажгу, музыку включу и расслабляюсь с пенкой ароматной  Согласие Потому хотелось чего-то атмосферного туда, красивого. На сайтах начала рыскать - губа не дура, нравится испанская и итальянская. Но цена, конечно...  ПлачьРеально, все что красивое - дорого, хоть я понимаю, что за качество надо платить. Почти впала в депрессию  Шокирован  Потом в интернете наткнулась на сайт с распродажей заграничной плитки. Наподобе стоковых магазинов брендовой одежды. Называется Etalon Outlet.  Остатки из склада, но для наших компактных квартир больше, чем достаточно. Выбор большой - выбрала испанскую под мрамор. Уже не дождусь, когда мастер начнет выкладывать  Подмигивающий

Страниц: [1]   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 24 Июня 2018, 19:32:35

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна