ГлавнаяПомощьВойтиРегистрация
Добро пожаловать на Киевский форум - место общения на различные темы и по интересам для киевлян и гостей Киева на форум Киева.
Если вы вошли как Гость на форум Киева. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Если Вам не пришло с киевского форума письмо с кодом активации?
22 Июля 2017, 15:41:36

Страниц: [1] 2   Вниз
Посоветуйте стоматологическую клинику!  (Прочитано 6635 раз)

Выпускник
*

Привет всем! Наверное как и огромное количество других людей жутко боюсь стоматологов, а вот сейчас поджимают проблемы с зубами сильно, поэтому буду очень благодарен за советы хорошей клиники. За цену не очень переживаю, думаю там где качественно - там и дороговато, поэтому готов немного пожертвовать, что бы избежать боли и некачественной работы в пользу хороших врачей и обслуживания!

-------------------------

Выпускник
*

Расскажите сначала что за проблемы и что за ситуация - тогда легче будет подсказать что-то

Выпускник
*

Да ничего особенного, шел поздно домой какие-то у*ды во дворе попытались деньги отобрать (ну они думали что у меня их много, благо ничего ценного при себе не было)... ну в общем когда поняли что правда ничего нету просто побили, для развлекаловки наверное. Все нормально в принципе, но зуб выбит передний, больно достаточно да и выглядит удручающе. Надо сделать коронку или что там делается, я не знаю

Выпускник
*

Ну это вам однозначно имплантацию сделать надо, при чем не просто коронку вставить, а именно имплантант сделать. У меня у мужа походая ситуация была, так он собаку сьел на этих клиниках, я тоже за него переживала серьезно

Выпускник
*

А в чем отличие имплантации? Где ваш муж делал себе зуб? Если не секрет конечно, и у него тоже просто выбит был?

Выпускник
*

Ну отличие в том, что исплантация это вам не приклеивают зуб к десне, а ввинчивают в челюсть специальный болт, каркас, не знаю, к которому прикручивают новый зуб. Сложно конечно как на словах так и на деле, но зато есть гарантия что этот имплант не отвалится через 2-3 месяца. Более того этот каркас обеспечивает нагрузку на челюсть, от чего она не атрофируется, муж в "Призме" себе делал, ну это так, технические мелочи в которые мне пришлось вникнуть. Он просто дзюдо всю жизнь для себя занимается, и на одной из тренировок о колено партнера и выбил зуб, тогда и закрутилась история.

Выпускник
*

А что там с ценами? И врачи насколько хорошие?

Выпускник
*

Ну не знаю, я у них пока не была и вообще не знаю насколько могу судить о профессионализме врачей, но муж ходил спокоен, никаких болей, все достаточно быстро, плюс аппаратура у них конечно современная. За это все пришлось заплатить конечно, но я была абсолютно готова к этому, я так мужу и говорила "Если хочешь нормального лечения - придется заплатить"

Выпускник
*

Если есть возможность - смело идите в Призму. Другое дело что не у всех есть, и я честно говоря не знаю что они делают, благо сам имею возможность оплачивать услуги в этой клинике. У меня вообще там статус постоянного клиента, попадал в аварию, избивали на улице, кусал шампур и прочее, не говоря уже о том, что просто зубы от природы не очень - то кариес, то дырочка очередная Испуг
В общем перепробывал кучу услуг, что нравится - у врачей узкая специализация, каждый профи в какой-то узкой теме, и с отбеливанием и например исправлением прикуса вы к одному врачу не пойдете. Ну и то что там любые услуги, связанные с зубами предоставляют для меня тоже играло роль, для меня это прямо какой-то рок в жизни Испуг  хорошо что нашел клинику, которая помогает преодолеть сии трудности

Выпускник
*

Я прямо сегодня туда загляну, проверю на себе что там и как, сайт тоже хороший, между прочим. Спасибо, кто среагировал на вопрос, хотя хотелось бы больше ответов Веселый

Выпускник
*

Кому интересно - сейчас в призме и остался лечиться, сначала опешил от цен, потом походя по районным клиникам по месту жительства все-таки попросил авансом часть новогодней премии, что бы совсем экономить не пришлось, ну разве что на праздновании Нового Года Испуг
Врачи хорошие, главное что бросается в глаза - современное обьорудование не сковывает их, а наоборот позволяет делать все граммотно. За все хорошее нужно платить, ничего не поделаешь

Ученик

как-то это сильно похоже на рекламный ход... "Дорого - значит качественно!" Это кстати далеко не факт..... знаю случаи, когда в дорогой клиники вокруг тебя все прыгают и скачут а в итоге лечат хреново... а хороший врач по рекомендации сидит в каком-то кабинетике и совсем не много берет... Я тоже недавно ставила имплантант, начиталась страшных историй про то как они отторгаются из-за ошибки врача... но рискнула, поставила... не отторгся)))) заживает, скоро коронку ставить)))) Клиника вообще обычная стоматология, даже названия нет, врач ставил - Кожман Ростислав. Цены не кусаются, ниже средних по Киеву.

Ученик

Вы уже вроде определились, но может кому понадобится: клиника на возле м.Дружбы Народов, "витадент" называется.
Геннадий Олегович - потрясающий стоматолог. Там есть и другие специалисты, но хожу и я и 90% моих знакомых к нему. Цены нормальные (не очень и дешево, но и не заоблачно).

Ученик

Недавно открылась клиника на ст метро Лукъяновская ( Мельникова,6 )  Урааааааа - приятные цены и качественное лечение, все виды стоматологической помощи. Без выходных, что немаловажно. Доктор Алёхин Юрий Николаевич.

Ученик

я тоже очень боюсь стоматологов, но иногда боль добивает куда быстрее, что приходится посещать клиники.
обращался я Люми-Дент , в работе врачей был жутко не уверен, на свой страх и риск все же сел в кресло. Врач оказался приятным, общение пошло и уже через пару часов мне вылечили зубы, прошло около пол года и все здоровое, рекомендую

Страниц: [1] 2   Вверх

Перейти в:  

Киевский форум создан для открытого общения между киевлянами и гостями Киева, обсуждения интересных и важных тем, связанных с нашим городом. А на досуге наш Форум Киева предлагает пообщаться на темы, касающиеся отношениям между мужчиной и женщиной, отдыху и семейным делам и много других интересных тем вы сможете прочитать и обсудить на форуме города Киева!!!
Киевский форум создан одним из первых форумов города Киева. Мы стараемся не допускать противоправностей в общении.
"Здесь спама нет, только общение" Мы всегда рады приятным собеседникам!!!

Copyright © 2007-2014 Киевский форум Форум Киева. Киевский форум. Общение в Киеве. Киев форум. Киевская беседка. 22 Июля 2017, 15:41:36

Все права защищены. Если вы хотите копировать материалы с форума прямая ссылка на форум Киева обязательна